Голосовалка Advanced Poll 2.0.8

foxx77

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
111
Реакции
7
Голосовалка Advanced Poll 2.0.8

Скрипт для голосования с мощной панелью администратора. Особенности скрипта: множественные опросы, темплэйты (aka скины), огромное количество настроек, многоязычная поддержка, бан по айпи адресам, возможность комментировать опросы, истечение срока опроса, отображение случайных опросов и другие. Скрипт может работать как с базой данных MySQL так и без нее, в этом случае использует текстовые файлы.

После голосования, меню голосования пропадает на ее место выводится результат. Но если отправить запрос повторно браузером, то предидущий голос отправляется повторно и защитывается, как это можно побороть?
 

Вложения

  • pollphp.zip
    398,5 KB · Просмотры: 68
Спасибо...
а что-то вроде fly06 poll для 1.5 нету?
 
ТС, сообщите пожалуйста, как у вас получилось "о если отправить запрос повторно браузером, то предидущий голос отправляется повторно и защитывается, как это можно побороть?", ибо у с этим меня всё нормально. Скрипт нулленый ?
 
Голосовалка Advanced Poll 2.0.8
Скрипт для голосования с мощной панелью администратора. Особенности скрипта: множественные опросы, темплэйты (aka скины), огромное количество настроек, многоязычная поддержка, бан по айпи адресам, возможность комментировать опросы, истечение срока опроса, отображение случайных опросов и другие. Скрипт может работать как с базой данных MySQL так и без нее, в этом случае использует текстовые файлы.
После голосования, меню голосования пропадает на ее место выводится результат. Но если отправить запрос повторно браузером, то предидущий голос отправляется повторно и защитывается, как это можно побороть?

Посмотрите в админке, когда Вы создали опрос и получаете код для вставки в поле сайта, то там такие строчки

<?php
// Important! You have to include it before your html code
include_once "/home/xxx/public_html/xxx.ru/poll/poll_cookie.php";
?>

<html>
<body>
<?php
include_once "/home/xxx/public_html/xxx.ru/poll/booth.php";
echo $php_poll->poll_process(5);
?>
</body>
</html>

Вы скорее всего упустили строчку
include_once "/home/xxx/public_html/xxx.ru/poll/poll_cookie.php";
т.е. не прописали её или ещё в админке - настройки - проверка IP посмотрите.
 
поюзал немного скрипт
Из минусов хотелось бы выделить:
- без мускул на обычных хост походу не поставить
( ругается на отсутствие какой-то темы связанной со SQL , погуглив понял что она есть только на впс )
- совершенно неудобный и непонятный функционал шаблонов..
- проблема с русской кодировкой в БД ( возможно трабл и в хосте )
- отображение (как в демках) переделать под себя, без знаия пхп, будет сложновато..
Кстати вышла 3.0 версия, скачать можно на оф. сайте, на ней и был тест..

Русскоязычных новых альтернатив данному скрипту я не нашел,
если у кого есть опыт, намекните где поискать..
 
всем привет, у меня тоже проблема с этим скриптом, установил нормально,. там установка пару минут занимает, создал опросы, всё как надо и сам скрипт очень удобный и гибкий, шаблон можно править как угодно, вобщем удобно...
работал наверное пару недель, потом захожу в админку под своими данными а мне пишет, что неверный пароль или логин, хотя я их не менял, посмотрел на хеш пароля в базе, вё как надо, подставил тот пароль poll что писали выше (хотя понимал, что всё там в базе было как надо) но на всякий случай сменил и всё равнно пишет неверный пароль или логин.

потом попытался войти с другим браузером и нормально зашёл без проблем, тут я попал в тупик, не пойму что не так, почистил куки браузера - не помогло. на следующий день я не смог войти не с одним браузером. думается что проблемма в ссесион, но не могу понять от куда начинать копать.

может кто сталкивался с подобным, подскажите как быть?
переустанавливать это конечно не вариант, нету уверенности что не будет через время того же. кстати там есть видать стучалкка где то, потому как видать автор заходил и оставлял комментарий (наверное показывал, что он видит или проверял на работоспособность) так как я его только установил и в тот же день он заходил, ни кто кроме меня не знал что скрип установлен.

если кому интересно посмотреть как он работает там в сайт баре он есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
только что попробовал войти ещё и с IE до этого входил с оперой и мозилой, зашел нормально под админскими данными, не пойму почему не возможно войти с оперы или мозилы, увеличил время жизни сесии, а то потом вообще не войти, как вариант убрать вообще авторизацию, но это конечно не то, любой сможет править опросы как хочет потом. может кто знает в чём трабла?
 
Назад
Сверху