Проблемы с сортировкой товара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sammerset

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
134
Реакции
10
Кто юзал Виртуемарт, подскажите почему не работает сортировка товара? По наименованию по цене и тд. Вирт 1.2 джума 1.0.15.

При попытке сортировки пропадают все товары(((
Что делать? Как поправить? Кто сталкивался уже с подобной проблемой, отзовитесь!
 
как всё просто, а в правилах написано как нужно оформлять тему.
я юзал вирт, даже расширял функционал поиска, тогда то у меня и вываливалась и белая страница, и вообще сайт подышал, но это было из за того что во время работы я иногда пропускал ошибки в запросах.

по идее проблемы могут быть:
-в запросе или базе данных(нужно посмотреть какие запросы делает сайт и как отвечает на них база)
-в передаче данных для сортировки(может где то ошибка в шаблоне или генерации формы, проверить какие данные уходят через post)
-ошибка магазина(ну тут уже можно написать все остальные варианты, может переустановка вирта поможет?)
 
Вопрос - ответ: проблема может быть везде, начиная с битого дистрибутива, если качал хз откуда, и заканчивая "золотыми" руками. Поподробней проблему, предысторию вопроса (менял что-то или все по дефолту поставил), тада мож кто поможет. Я в свое время Вирту расковырял почти весь, задача стояла сложная. Все работало. Правда, на многих проектах сортировку вообще убирал за ненадобностью и некрасивостью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху