1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Проблемы с сортировкой товара

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем Sammerset, 29 апр 2009.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. Sammerset

Sammerset Постоялец

Регистр.:
    14 сен 2008
    Симпатии:
    10
    Кто юзал Виртуемарт, подскажите почему не работает сортировка товара? По наименованию по цене и тд. Вирт 1.2 джума 1.0.15.

При попытке сортировки пропадают все товары(((
    Что делать? Как поправить? Кто сталкивался уже с подобной проблемой, отзовитесь!

2. bumbu

bumbu

Регистр.:
    17 окт 2007
    Симпатии:
    28
    как всё просто, а в правилах написано как нужно оформлять тему.
    я юзал вирт, даже расширял функционал поиска, тогда то у меня и вываливалась и белая страница, и вообще сайт подышал, но это было из за того что во время работы я иногда пропускал ошибки в запросах.

по идее проблемы могут быть:
    -в запросе или базе данных(нужно посмотреть какие запросы делает сайт и как отвечает на них база)
    -в передаче данных для сортировки(может где то ошибка в шаблоне или генерации формы, проверить какие данные уходят через post)
    -ошибка магазина(ну тут уже можно написать все остальные варианты, может переустановка вирта поможет?)

3. vlad406

vlad406 Прохожие

Вопрос - ответ: проблема может быть везде, начиная с битого дистрибутива, если качал хз откуда, и заканчивая "золотыми" руками. Поподробней проблему, предысторию вопроса (менял что-то или все по дефолту поставил), тада мож кто поможет. Я в свое время Вирту расковырял почти весь, задача стояла сложная. Все работало. Правда, на многих проектах сортировку вообще убирал за ненадобностью и некрасивостью.

Статус темы:
Закрыта.