[Услуги] Подниму ТИЦ от 80 с гарантией

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klepach

Мой дом здесь!
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
939
Реакции
257
Подниму ТИЦ от 80 с гарантией в течении 1-3 АПов

путём регистрации вашего сайтв в каталогах, социалках, досках объявлений, RSS каталогах и блогах, + использование ещё пару чёрных методов один из которых ещё не паленный (ну или почти не паленный, но обсуждения на форумах этого метода я ещё не видел), + после 1-го АПа если буду видеть, что нужно укрепить достигнутый результат прогоню по 100тыс базе форумов

База Каталогов: 22000шт. (после прогона уходит в успешные 7-10к., полууспешные 8-12к.)
База блогов : 28000шт.
База досок : 2500шт.
Социалки : 131шт.
База RSS : 70шт.

Средний срок выполнения 3-6 дней.

После поднятия ТИЦ, он держится минимум 2 АПа, может и больше, сатй гоняемые в январе этого года держат ТИЦ более 80 по сегодняшний день.

Эффект от прогона и начальный результат виден уже после первого АПа если он произошол не ранее чем через три недели после заказа.


ЦЕНА: 100$

первым двум заказавшим сделаю за 75$

при заказе более 3-х сайтов скидка 20%

В случае не поднятия ТИЦ до 80 в течении 3-х АПов обязуюсь совершить манибек в процентном соотношении согласно недополученному ТИЦ.

WebMoney: формальный атестат, BL,83

Кто сомневается в нашей честности, стучите в аську и мы дадим ссылки на другие форумы где уже более полугода выполняем различные услуги и где есть отзывы о нас.

По всем вопросам и для заказа стучитесь в ICQ 262934пять
 
Буду первым, покажите сайт который вы прогоняли этим методом
 
урл сайта отправил в личку.

Тестил все перечисленные методы, кроме прогона по блогам, на 5 сайтах.
Вот отзывы:
 
сделал заказ, посмотрим что будет.
 
Удалите или закройте тему т.к. она не актуально уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху