Как вы относитесь к наркотикам?

Крайне отрицательно. Наркотики большое зло, вызывающие зачастую необратимые изменения в организме. Если жить не хочешь - нюхай, колись, лопай эту гадость.
 
К легким курительным - нормально, к тяжелым и стимуляторам - крайне отрицательно. Алкоголь и наркомания - проблема нации номер 1. Знай меру во всем и будет тебе счастье!
 
к наркотикам типо алкоголь травка, норм , а вот к другим не перевариваю и отношусь к людям которые их принемают плоха, одним словом жалко их
 
Это ко мне не относится...
 
Я к примеру, к наркотикам так же никак не отношусь. Курил правда пару раз траву, но меня не "проняло". Вообще по жизни не курю, выпиваю иногда, в основном в компании хороших людей ;)
Был на Казантипе, видел вживую дилеров, которые на право и налево при входе кричат "экстази амфитамины"... Это правда, прямо при входе, когда толпа по пятницам и суботам прет (там реально но х.. народу в эти дни). Подходили ко мне на самом Казане несколько раз - вежливо отказывался. Подходили с просьбой "не хочешь расслабиться". Так вот, расслабляться можно вполне и без них, уверен. Когда там отрывался, то вполне достаточно было пол литра "Черного полковника" (вино такое, не подумайте ничего такого..). Музыка и атмосфера, и все зашибись :ay:
Причем когда приехал у всех предубеждение, что там только наркоманы.
Не правда! И вообще, заниматься нужно чем-то другим, увлечений побольше и эта тема вообще перестанет для вас существовать! :)
ИМХО
 
Наркота зло... Колеса и тп ненавижу... Но вот траффку бошшки не считаю за наркоту и бывает люблю расслабиться )))
 
трава не наркотик, она не вызывает химического привыкания только психологическое так же как и галюценогены (сальвия, мескалин, эфир) в отличии от кокаина и героина.
 
Теперь уже отрицательно.

Более того, категорически отрицательно!!!
4 мес назад еще и пить бросил))) времени значительно больше стало, больше успевать стал...вот )))
 
Автор: ГлеБАЯНский
Дата: 22-08-04 06:48

Трава-это не наркотик...имеет наркотическое действие, но привязанности нет
такой как от курения, но что она вредна ЭТО ТОЧНО!
Но если вы дубасити , == ДУБАСТЕ КАК НАДО!!!

+ 1, трава не наркотик! :die:
 
Назад
Сверху