Как вы относитесь к наркотикам?

Трава не наркотик :D
 
Я отношусь хорошо к той траве, которую курил аффтор перед (во время) созданием темы :-], ибо видно вставило хорошо :D
 
я не отношусь к наркотикам :D
а так Гашиш :p
 
вчера курил Spice Arctic Synergy :ay::yahoo:
 
травка найс, а семена гавайской розы еще лучше главное не переборщить и приход осилить неприятный, а потом на часов 10 в космос с покемонами воевать =)
 
В лет 19-20 курил стаканами. Вдвоека както раз выкурили два стакана, неделю наверно мож чуть больше. Кореша приехали мы два зелёных папуаса сидим и ржом. Потом всё реже и реже. Сейчас на выходных люблю попить пивка с друзьями, отдохнуть от рабочих дней.
 
Сам не употребляю, но есть знакомые, которые курят... К этому отношусь нормально, а вот гера, кокс и т.п. фтопку. Амфитамины воще жесть
 
никак не отношусь. полезная штука в медицине
 
На 100% согласна с М.Задорновым:

Пьянство - лучше!

Дословно:

К сожалению, молодежь сегодня даже не знает, насколько пьянство лучше наркотиков. Ведь оно, в отличие от наркоты, развивает чувство юмора. Нельзя же на утро без юмора относиться к тому, что делал по пьянке вечером. В Советском Союзе было необычайно развито чувство юмора, потому что это была пьющая страна. Я бы сегодня даже провел такую акцию «Пьянство – против наркотиков!» Во всяком случае, она была бы честной. А сегодняшние мероприятия-аттракционы под названием «Попса против наркотиков» такая же фальшивка, как «Карлсон против варенья» или «Украинцы против сала».

Тем более глупость арестовывать наркоманов. Наркомания –болезнь, а не преступление! Тогда давайте сажать людей за гастриты, тонзиллиты… Болезни не опасные – одного года тюрьмы за гастрит вполне достаточно. А вот за подагру, церроз печени, язву желудка можно дать срок и поболее!

:p
 
Назад
Сверху