[Мультимедиа] AIMP2 vs. x64

Тема в разделе "Софт", создана пользователем joshdigit, 29 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. joshdigit

joshdigit Создатель

Регистр.:
    20 фев 2009
    Симпатии:
    0
    AIMP2, отличный плеер (если не сказать, лучший). Пользуюсь со времён AIMP и никаких нареканий за всё время не возникало. До сих пор... Прикупив тазик помощнее и перейдя на 64-х битную ос обнаружился маленький но не приятный минус в проге. Писалась и пишется она до сих пор для 32-х битных систем. А на 64-х (не спешите делать выводы) не работает контекстное меню (по нажатию правой кнопки его попросту нет) к которому я (да и любой другой пользователь) так привык.

Писал Артёму Измайлову по этому поводу, на что он ответил, что 100%-й поддержки 64-х битных систем в ближайшее будущее не предвидится.. :confused:

Так вот. Все владельцы "х64" и пользователи AIMP2! Давайте дружно попросим Измайлова и Ко, пусть исправят сей недочет во благо всей цивилизации.. :thenks:

Сайт: Перейти по ссылке

2. Kreout

Kreout Постоялец

Регистр.:
    24 июл 2008
    Симпатии:
    48
    Я например обладатель x64 оси, но плеер обычно использую другой. Этот плеер тоже считаю что не плох, к пожеланию бы присоединился но надо сделать это както организованно и найти огромную тучу пользователей x64 гдето.

3. Dart_mk

Dart_mk Писатель

Регистр.:
    17 апр 2008
    Симпатии:
    0
    У меня работает прекрасно на Vista x64
    Только недавно обноружил одну особенность, некоторые проверенные на х86 скины ни в какую не хотят отображаться на х64

Статус темы:
Закрыта.