Доры на Livejournal и Т.д.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bolyk

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
315
Реакции
228
Стоит ли пробовать сабж на данном фри хосте, либо на подобный. Очень интересует именно Ваша практика работы сданным хостом. Не прошу никаких секретов и тем - просто хочу спросить "Стоит ли?". И если кто пробовал, вылазят ли доры, удаляюся ли админам и все такое.

Зарание, спасибо...
 
"если я буду вкладывать свои деньги в недвижимость, получу ли я много денег с этого ? мне не нужны детали - куда вкладывать сколько и т.д. я понимаю - у всех есть свои секреты. Мне только нужно знать будет ли у меня куча денег?"

Вы примерно тоже самое спрашиваете.

Только методом проб и ошибок вы сможете чего-то добиться. Иначе спрашивая по поводу актуальности и эффективности каждой темы на форуме, врядли вы чего-то добьётесь.

Что касаеться сабжа - Пробовать стоит. Больше того, вы не теряете в деньгах почти ничего (или совсем ничего) если у вас неполучиться, ибо не покупаете домен и хостинг. Вобщем я не понимаю зачем вы подобные вещи спрашиваете.
 
"если я буду вкладывать свои деньги в недвижимость, получу ли я много денег с этого ? мне не нужны детали - куда вкладывать сколько и т.д. я понимаю - у всех есть свои секреты. Мне только нужно знать будет ли у меня куча денег?"

Вы примерно тоже самое спрашиваете.

Только методом проб и ошибок вы сможете чего-то добиться. Иначе спрашивая по поводу актуальности и эффективности каждой темы на форуме, врядли вы чего-то добьётесь.

Что касаеться сабжа - Пробовать стоит. Больше того, вы не теряете в деньгах почти ничего (или совсем ничего) если у вас неполучиться, ибо не покупаете домен и хостинг. Вобщем я не понимаю зачем вы подобные вещи спрашиваете.
+1
Я бы еще добавил слегка подправленную цитату из классика PS пробовать однозначно стоит хотя бы потому, чтобы выложить сюда результаты этих опытов:yahoo:
 
Проще всего на этот вопрос ответит выдача поисковика, повбивать НЧ и посмотреть,что по ним стоит в выдаче и обязательно смотреть дату, когда это было создано. По моим наблюдением, Livejournal, планета рамблер, майл блог, заза ру потеряли былую трастовость и если раньше они лезли в выдачу на ура, то теперь уже топы завален только старыми страницами, а новых там не видать, о чем можно сделать весьма недвусмысленный вывод, что данная тема себя изжила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху