Доры на Livejournal и Т.д.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем bolyk, 29 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bolyk

bolyk

Регистр.:
    21 авг 2006
    Симпатии:
    209
    Стоит ли пробовать сабж на данном фри хосте, либо на подобный. Очень интересует именно Ваша практика работы сданным хостом. Не прошу никаких секретов и тем - просто хочу спросить "Стоит ли?". И если кто пробовал, вылазят ли доры, удаляюся ли админам и все такое.

Зарание, спасибо...

2. ZavodiJIo

ZavodiJIo Постоялец

Регистр.:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    2
    "если я буду вкладывать свои деньги в недвижимость, получу ли я много денег с этого ? мне не нужны детали - куда вкладывать сколько и т.д. я понимаю - у всех есть свои секреты. Мне только нужно знать будет ли у меня куча денег?"

Вы примерно тоже самое спрашиваете.

Только методом проб и ошибок вы сможете чего-то добиться. Иначе спрашивая по поводу актуальности и эффективности каждой темы на форуме, врядли вы чего-то добьётесь.

Что касаеться сабжа - Пробовать стоит. Больше того, вы не теряете в деньгах почти ничего (или совсем ничего) если у вас неполучиться, ибо не покупаете домен и хостинг. Вобщем я не понимаю зачем вы подобные вещи спрашиваете.

3. smithws

smithws

Регистр.:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    153
    +1
    Я бы еще добавил слегка подправленную цитату из классикаЕсли Вы ВЕРИТЕ, что заработаете на дорах в Livejournal или не ВЕРИТЕ, Вы в любом случае правы.PS пробовать однозначно стоит хотя бы потому, чтобы выложить сюда результаты этих опытов:yahoo:

4. SergeiSP

SergeiSP

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    115
    Проще всего на этот вопрос ответит выдача поисковика, повбивать НЧ и посмотреть,что по ним стоит в выдаче и обязательно смотреть дату, когда это было создано. По моим наблюдением, Livejournal, планета рамблер, майл блог, заза ру потеряли былую трастовость и если раньше они лезли в выдачу на ура, то теперь уже топы завален только старыми страницами, а новых там не видать, о чем можно сделать весьма недвусмысленный вывод, что данная тема себя изжила.

bolyk нравится это.
Статус темы:
Закрыта.