[Другое] Берестнев. Сайт с платной подпиской: Планета копирайтеров.

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Вилья, 29 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Вилья

Вилья

Регистр.:
    12 июл 2008
    Симпатии:
    103
    Берестнев запустил свой сайт с платной месячной подпиской 25$ по обучению копирайтингу. Подробно на http://www.copywriters-planet.ru/

Можно было бы скинуться. Уверен, что желающих найдется не мало.

2. Ljad

Ljad

Регистр.:
    2 ноя 2007
    Симпатии:
    71
    Я поучаствую. Кроме того, как я понимаю, вполне возможна ротация участников - то есть, 2-3 месяца - один, затем другой, затем третий и тд.

3. Dozor2

Dozor2

Регистр.:
    18 дек 2007
    Симпатии:
    155
    Предлагаете на год взять сразу?

4. Rusboom

Rusboom Постоялец

Регистр.:
    27 июл 2008
    Симпатии:
    91
    Согласен участвовать.

5. sanj

sanj Постоялец

Регистр.:
    5 июл 2008
    Симпатии:
    34
    Мне тоже интересна эта тема - так что я тоже в деле

6. Pan_Jurek

Pan_Jurek Постоялец

Регистр.:
    29 дек 2007
    Симпатии:
    78
    А как вы это видите практически? Ну даст он вам логин и пароль на свой закрытый форум, и че? Будете по очереди заходить? А если кто-то затупит и будет попытка с двух разных IP, и вообще, я думаю IP он будет отслеживать по любому...

7. sanj

sanj Постоялец

Регистр.:
    5 июл 2008
    Симпатии:
    34
    Как я понял там не форум - там какой то сайт, на котором выкладывается вся инфа. Кто то один все скачает отудова все и как то скомпилирует. Ивсем раздаст.

8. Ljad

Ljad

Регистр.:
    2 ноя 2007
    Симпатии:
    71
    Я думаю, что во-первых, на всякий случай, нужно ввести ограничение по участникам, например, не меньше года на нульде, чтобы не повторилось подобное базам Пастухова. У Вильи и Rusboom почти год, так что нормально.

Во-вторых, создать отдельную приватную группу, опять же по примеру других. Но для форума в группе, по-моему, надо минимум 10 человек.

В-третьих, в обязанности того, кто будет иметь доступ к сайту - будет входить размещение регулярного обновления, которое обещается два раза в неделю. А также по возможности скачка материалов с сайта ПавлаБ и закачка в другое место.
    Если файлы текстовые, то удобно Гугловскими Документами пользоваться с общим доступом.

В-четвертых, можно меняться, если ответственный просто устанет, поскольку цена за подписку изменится максимум на полбакса для каждого.
    -------
    Ну вот, у меня пока такие мысли, дополняйте, плиз.

9. Вилья

Вилья

Регистр.:
    12 июл 2008
    Симпатии:
    103
    Есть некоторые сложности. С материалами, которые можно скачать, понятно, что никаких проблем не будет. А как быть с потоковым видео? Критика продающих текстов, ряд семинаров у Берестнева идет в потоковом видео. Если всем давать пороль доступа, то думаю, что можно будет быстро запалиться, так как обнаружится, что по одному и тому же паролю регулярно заходится с 10-ти или 20-ти IP.

10. Drbel

Drbel Creator

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    490
    Потоковое видео можно на винт писать, а потом выкладывать на обменник, это не проблема, главное, чтобы кто все это будет делать подходил ответственно, т.к. от него будут зависеть эти 10-20 человек!

Статус темы:
Закрыта.