Посоветуйте бесплатную ТДСку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для сутры на вдс вашна оперативка, хотя-бы 100-200мб , для ramdisk/tmpfs, куда пишется буффером стата, а так же поддержка fastcgi (на шареде в основном работает на cgi)

но лучше ставить на живой сервер, в этом случае возможна привязка к серверу а не к домену, т.е сутра становится мультидоменной
 
для сутры на вдс вашна оперативка, хотя-бы 100-200мб , для ramdisk/tmpfs, куда пишется буффером стата, а так же поддержка fastcgi (на шареде в основном работает на cgi)
но лучше ставить на живой сервер, в этом случае возможна привязка к серверу а не к домену, т.е сутра становится мультидоменной
а еще лучше взять мой мод, который уже в опенсорсе, бесплатен и не забирает траф :)
 
а еще лучше взять мой мод, который уже в опенсорсе, бесплатен и не забирает траф :)

помню юзал, слетали ауты кажись, года три назад. с тех пор живу на сутре.. хоть и морока с доменами, зато надёжно..
 
На моде JackSoft ауты не слетают, защищенность повысилась, появилось еще много вкусностей. Не хватает, конечно, возможности установить порядок обхода аутов, статистики по аутам за день или какой то период и немного неудобно пролистывать схемы ,когда их больше 20 - в экран не влезает.
А так - классная TDS, прекрасно работает даже на 1-2 долларовых шаред хостингах при нагрузках до 5К в сутки (у меня больше не было, поэтому не могу сказать про более высокую нагрузку)
 
а какие платные аналоги сутра тдс?
 
а simple tds ставится на любой хостинг,
или какие-то требования принципиальны?
 
а simple tds ставится на любой хостинг,
или какие-то требования принципиальны?
из требований php и mysql, вроде больше ничего не нужно. У меня вставала на любом хостинге, даже за пару баков. На фришный ставить не пробовал.
 
На фришный ставить не пробовал.
На фришном тоже станет...тока надо ли вам чтоб ваш траф там тырили решайте сами - большинство фрих живут тыриньем трафа так или иначе...
 
Да вы ставьте симплу - надежная TDS, закрывает большую часть ваших потребностей. Да и требования у нее вообще очень низкие - подходит самый дешевый хостинг за 1-2 доллара на трафе 1-3К. При чуть большем трафике - более серьезный тарифный план придется. Но в любом случае это в десятки раз дешевле сутры.
Сутра это же для промышленных масштабов - 100-1000К трафа в сутки, но тогда уже и не важна будет ни стоимость сутры, ни стоимость хостинга.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху