Посоветуйте бесплатную ТДСку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
_ttp://freeil.net/about.html

Этот гляньте
 
тоже полюбил симпл тдс, если трафа будет ОЧЕНЬ много то можно повешать дубль на еще 1 хост :)
 
тоже выбрал simpletds но последнюю версию не смог поставить нормально, вылетала все время ошибка geoip, поставил версию без mysql думаю мне пока статистика и не нужна, больше не вижу смысла в использовании TDSкой MYSQL.
 
тоже полюбил симпл тдс, если трафа будет ОЧЕНЬ много то можно повешать дубль на еще 1 хост :)
Я считаю первая ошибка дорвейщика - это несколько TDS! Это потеря контроля над трафиком
 
симпл тдс
только с официального сайта и прошерсти код! я раз скачал откуда-то, так там трафик, немного процентов 5, шел налево!
 
если руки растут оттуда, откуда и должны, то никто ничего не потеряет. а валить весь траф на одну тлску это тоже не дело, ляжет серв и нахрен все удет впустую. пройденный этап, уже плюс один к опыту добавилось ;)
пользую симпл тдс, очень нравится, ничего сложного, выдерживает по 15к трафа в сутки
 
Я считаю первая ошибка дорвейщика - это несколько TDS! Это потеря контроля над трафиком
А как насчёт того что бы не класть все яйца в одну корзину? У меня так было, когда один ак с установленной TDS заблочили, хорошо что хоть другой был заранее приготовлен на другом хосте. Но и то за то время пока домен проделегировался на другой хост траф потерялся :(
 
а Advanced TDS , что никто не юзает ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху