Посоветуйте бесплатную ТДСку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexx59

Профессор
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
183
Реакции
38
В общем, остро назрел вопрос о ТДСке. Править ссылки в дорах муторно очень.

Посоветуйте бесплатную ТДСку.

Также, хотелось бы услышать приемущества платной. Стоит ли заморачиваться с бесплатной, а потом переходить на платную или поднакопить и сразу взять сутру, чтобы потом не париться с переходом?
 

И хост под нее

Сутра имеет смысл если у вас трафик измеряеться в тисячах посетителей в сутки! + шире функционал!
 
Также, хотелось бы услышать приемущества платной. Стоит ли заморачиваться с бесплатной, а потом переходить на платную или поднакопить и сразу взять сутру, чтобы потом не париться с переходом?
Смотря какие объемы трафика гонят планируешь. Если скажем 50к в день, то можешь не заморачиваться с покупкой сутры.
 
*** скрытое содержание ***
И хост под нее
*** скрытое содержание ***
Сутра имеет смысл если у вас трафик измеряеться в тисячах посетителей в сутки! + шире функционал!
Для нее отдельный хостинг требуется?
У меня на mchost проекты, я туда же собирался ставить.
 
для TDS ки нужен надёжный хост и все зависит от обьёма трафа чтобы хостер не блокировал за перегруз сервера и вы траф не теряли.
 
Для нее отдельный хостинг требуется?
У меня на mchost проекты, я туда же собирался ставить.
Я пользовался етим хостом, выбирай средний тариф! Вопросов по поводу нагрузок спама и т.д. не возникало, и не возникает;)
Совет! Tds и собственые проэкты ставить на один хост не рекомендую! Могут снести все одним махом!
 
Симпл тдс вещь хорошая у мну спокойно держала по 30-40к, в сутре больше фильтров, можно тонше рулить трафом, трабла у систем управления трафиков в одном, падает сервер, банится домен и траф уходит в никуда
 
Рекомендую присмотреться к этому моду симплтдс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Автор мода сделал довольно таки большую работу по доработке этого скрипта, значительно его оптимизировал и добавил много вкусных фич. Взамен автор мода берет себе 1% от общего трафика, но это на мой взгляд совсем мало за те улучшения, что появились в моде.
 
Бесплатная, но старая))

А у меня Бесплатная, но Новая))

В общем, почему-то не обращают внимания на новую бесплатную тдску. Решил помочь автору с популярностью. Кажется, что его блог малопосещаем.
В общем смотрим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а комментируем на блоге автора, если не лень регаться)).

ну зачем то можете кнопочки понажимать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху