[Другое] Делаю электронные СМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

parempi

Спецкор
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
153
Реакции
252
Делаю электронные СМИ под ключ на Danneo CMS (легальное использование движка)

примеры:


Регистрация в Гугл- и Яндекс- новостях, rss-каналах. Подключение к медиасетям для обмена трафиком. Другие варианты непоискового продвижения. Консультации по вопросам работы СМИ в интернете (профессиональный опыт большой). Организация тематической новостной ленты на неинформационном сайте для дополнительного продвижения и др.

Приглашаю
- заказчиков проектов под ключ (стоимость сайта от 100$),
- партнеров для совместных проектов,
- людей с большим количеством качественного уникального контента - для создания белых сайтов.

ICQ 4443938
 
фраза "Делаю электронные СМИ под ключ" включает в себя помощь в получении лицензии электронного СМИ или всё же следует понимать "Делаю информационные сайты под ключ" ?
 
gutalin, в России электронные СМИ лицензирует Россвязькомнадзор. Получить лицензию может и юридическое, и физическое лицо. Это стоит 1500 руб и занимает около месяца. Можно сделать быстрее, но дороже раз в 10 через "юридические" посреднические конторы.
Про другие страны не знаю.

Нуллед - форум интернациональный, весь интернет тоже, для полноценной работы в интернете необязательно лицензировать СМИ на территории России (например, чтобы сотрудничать с Google, Яндексом и др. в качестве информационного партнера - лицензия не нужна). Поэтому я даже не упомянул российское лицензирование.
Но если без него в каком-то случае не обойтись, конечно консультирую, как получить лицензию. Процедура стандартная, простая и пройдена не раз.
 
parempi, а я вот только вчера парсер с грабером для новостей из Яндекса или Гугла хотел заказать у програмёров фрилансеров. Нашел подобные тематики - цена такая же 100 зелёных. Но у тебя больно сайт красивый, правда чем докажешь что он твой ;)

В общем если есть возможность подключать базы синонимайзеров и ещё каких уникализаторов. Я заинтересован взять у тебя! Если не затруднит, жду более конкретных данных по СМИ сайту: кратко чего он может и как формируется.

Приглашаю
- заказчиков проектов под ключ (стоимость сайта от 100$),
- партнеров для совместных проектов,
- людей с большим количеством качественного уникального контента - для создания белых сайтов.

Сам ищу таких людей. Особенно когда умный народ уже разбегается по отпускам или в "коммандировку" к голубоглазым "производственным задачам":D Качественный уникальный контент достать не проблема, здесь лишь нужно отладить работу редакторов с переводчиками или, например, практикантов с жур.фака (не лучший вариант). Другое дело наладить уник. дизаин с раскруткой совместными усилиями.
Лично у меня проблемы с дизайном, зато с остальным... Короче, тоже готов послушать предложение о сотрудничестве и на эту тему.
 
Но у тебя больно сайт красивый, правда чем докажешь что он твой
В примере только первый сайт мой, второй сделан на заказ.

В общем если есть возможность подключать базы синонимайзеров и ещё каких уникализаторов.
Возможность теоретически есть, но я этим не занимаюсь. Это из другой оперы. :)
Электронное СМИ предполагает, что есть возможность создавать в достаточных объемах свой качественный контент, который интересен для людей, который будут цитировать другие СМИ и т.д.

Короче, тоже готов послушать предложение о сотрудничестве и на эту тему.
Ну я собственно все предложения вкратце описал. Они для людей, которые хотят создать с нуля свой информационный проект, но пока сталкивались с этой темой мало, и хотят ограничиться небольшим бюджетом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху