айфрейм и доры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anatoliy_B

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
87
Реакции
0
начал месяц назад занимаца дорами. довольно успешно. теперь возник вопрос - можно ли совместить прибыль с дора и айфрейм трафа - разместить на дорах фрейм и лить на партнерку. попробовал поставить - работает вроде, но боюсь не будет ли за это бана и как долго при этом проживут доры.

p.s. кеи нч, статичный без редиректа.
 
Я конечно не ясновидящий :) Но попробую угадать.
1. В 95% случаев "партнерка покупающая фреймтраф" - это как раз на сплоиты и тд. Остальные 5% - накрутка и некторые другие варианты.
2. В 99,99% случаев партнерка, принимающая нормальный дорвейный траф будет против, если также вы всунете ифрэйм на сплоиты. И последует разбирательство и бан.
3. В том случае, если фрэйм-траф льется не на сплоиты и другую чернуху (опознать можно очень легко по совсем мизерной оплате, типа 30 центов за 1k) - никаких санкций не последует, я не встречал еще за долгую практику чтобы кто-то был против, это счетчик считай и не больше.

 
Дам один дельный совет если доры уже в индексе, то не пихай туда фреймы, загубишь дор 100%, если хочешь ставить фрейм, то делай это до вывода в индекс.

Добавлено через 1 минуту
а вообще, ИМХО дор нужно точить под конкретную партнерку, всяческий обвес это лишний повод для фильтра, бана
 
Привет, а я вот что скажу:

надеюсь не страшно, если предложу услуги по выкупа такого трафа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху