• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Магазин DLE + рефералы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jake Foley

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
747
Реакции
395
Разыскую модуль магазина на ДЛЕ чтоб можно было приводить рефералов.

Например: кто-то рекламирует мой товар, и в случае перехода на мой сайт, и покупки товара - чтоб фиксировался мой реферал (благодаря кому была сделана покупка)

Вижу так. Для поля user - нужно добавить новый параметр (напр Refers) и чтоб оно отображалось как доп. поле в параметре юзера. и потом это связать с самим DLE модулем магазина.

Кто готов помочь в реализации данной вещицы ? - ведь если не ошибаюсь такого не существует еще :)

p.s никакого модуля оплаты не нужно. просто чтоб инфо сбрасывалась на почту
 
С таким только на фри-ланс. ру . Скидываемся и заказываем. Но для начала советую накатать содержательное ТЗ. Без него никто с руками и мозгами не возьмётся.

А магаз под Дле тут выкладывали. Так что поиск в помощь.
 
Есть магаз под дле, готов его даже подркутить под этот модуль, вот тока с рефералами нужно действительно по подробнее, как осуществляется переход, что передается при переходе, вопросы безопасности сразу возникают.
 
Автор, такого ты никогда не найдешь. Есть небольшие наработки у людей, но конечного продукта никто не имеет. к сожалению такая ситуация: многие хотят - но делать не хотят.... :nezn:
 
а очень жаль - грамотное сочетание DLE с магазином многим нужно... магазинов то полно движков а вот чтобы совмесно с порталом - это дефицит
 
умное ТЗ накатать не проблема. Есть есть желание скидываться - скидываемся.

Я представляю даже работу магазина используя Remote news которая будет выводить товары на других сайтах :)
 
на шоп скриптах точно возможно. я так с одним секс шопом онлайн сотрудничал :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху