"Свиной вирус" (H5N1) сотрёт человечество с лица Земли ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:D:D:D
Я тут как раз заболел... сижу думаю... может у меня свинячий грипп? :D
 
SaschasWelt
Заблокирован


o_o Тебя уже начинают изолироввать от мира сего,сначала на нулледе,а потом ........ :smmne:
 
o_o Тебя уже начинают изолироввать от мира сего,сначала на нулледе,а потом ........ :smmne:

мне что-то подсказывает, что его по другому случаю изолировали. Что-то мне сново подсказало, что этот случай тяжелый, но на нуледе не редкий :-]
 
да, умели раньше вирусы писать :) . а что, если вирусы - это нанороботы-трансформеры!!! их тада кислотой нада жечь! точно, выпил стакан кислоты - и ни какой вирус не страшен :D
промо акция "конец света" - приходите сами и приводите знакомых. поможем оформить празднег. :D

P.S. знаю команду <format Земля: /Q /X /Y> , но пока не нашел куда вводить:D
 
"Если мутанты - то только огнемётом!" (с)
 
Чтобы получить возможность отвечать на ответы в темах в этом разделе, у Вас должно бы

Чтобы получить возможность отвечать на ответы в темах в этом разделе, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий).

Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
 
Кто виноват - понятно, а делать-то ЧТО?

Внимательно прочла сабж…
Поражена глобальностью затрагиваемых вопросов!
Однако все они, увы, из оперы «Кто виноват?» :
- Достоин ли человек Земли?
(Землю давно пора очистить от саранчи под названием человечество.
… Жрут, срут, для планеты пользы никакой…
… 8 миллиардов это уже слишком. давно пора чистку делать…)

- Задача Человека. Какая она?
(задача человечества - "мериться письками", на большее мозгов не хватает, увы.)

- Панические пророчества о скорой всеобщей Смерти.
(А! МЫ ВСЕ УМРЕМ!
… Никто не хочет умирать в муках и агонии …)

- Творческие предложения сделать Это красиво:
(промо акция "конец света" - приходите сами и приводите знакомых. поможем оформить празднег)
Меня же всегда больше интересует вопрос «Что делать?»
Ведь, по большому счёту: какая Вам на фиг разница, Кто виноват?

Важно защитить себя и своих наследников хотя бы от гриппа и простуды!

В моём клане считается, что человек с сильным иммунитетом в принципе не может заболеть вирусными заболеваниями.
Организм может, должен и обязан вырабатывать собственные лекарства!

Поэтому проблема с гриппом и простудой была решена раз и навсегда дёшево и сердито:
1. Затраты денег: 1 бакс в месяц.
2. Затраты времени: утром по 1,5 минуты ежедневно.

Дорогие Nulled-камрады!
Поскольку технология хоть и проста до идиотизма,
но имеет под собой солидную теоретическую базу и
требует дополнительных разъяснений,
то подробности вы можете узнать здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

:)
 
+1
8 миллиардов это уже слишком. давно пора чистку делать.
Чистка идет в 2 потока: естественный процесс смерти и рождения, и процесс "травления" русских буржуйскими продуктами питания :(
 
Внимательно прочла сабж…
Поражена глобальностью затрагиваемых вопросов!
Однако все они, увы, из оперы «Кто виноват?» :
- Достоин ли человек Земли?
(Землю давно пора очистить от саранчи под названием человечество.
… Жрут, срут, для планеты пользы никакой…
… 8 миллиардов это уже слишком. давно пора чистку делать…)

- Задача Человека. Какая она?
(задача человечества - "мериться письками", на большее мозгов не хватает, увы.)

- Панические пророчества о скорой всеобщей Смерти.
(А! МЫ ВСЕ УМРЕМ!
… Никто не хочет умирать в муках и агонии …)

- Творческие предложения сделать Это красиво:
(промо акция "конец света" - приходите сами и приводите знакомых. поможем оформить празднег)
Меня же всегда больше интересует вопрос «Что делать?»
Ведь, по большому счёту: какая Вам на фиг разница, Кто виноват?

Важно защитить себя и своих наследников хотя бы от гриппа и простуды!

В моём клане считается, что человек с сильным иммунитетом в принципе не может заболеть вирусными заболеваниями.
Организм может, должен и обязан вырабатывать собственные лекарства!

Поэтому проблема с гриппом и простудой была решена раз и навсегда дёшево и сердито:
1. Затраты денег: 1 бакс в месяц.
2. Затраты времени: утром по 1,5 минуты ежедневно.

Дорогие Nulled-камрады!
Поскольку технология хоть и проста до идиотизма,
но имеет под собой солидную теоретическую базу и
требует дополнительных разъяснений,
то подробности вы можете узнать здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

:)
вирус - это не "апчи и тьфу", хотя и последнее бывает фатальным. В целом, все рекомендации и способы лечения должны исходить от врача, специалиста, который берет на себя ответственность за состояние вашего здоровья, а не от вас, т.к. у каждого человека индивидуальный организм, имеющий свои уникальные свойства и работающий на своей волне. Врач принимает решение о диагнозе и методике лечения на основании ваших биологических анализов, которые представляют картину о состоянии вашего здоровья. Вы не думали, что у кого-то из читателей вашей литературы, аллергия на молоко, мёд, спиртное, какие-то типы овощей и фруктов и т.д.? Аллергия не просто сыпь на коже, это опасная, для жизни человека, реакция, которая ощутимо может ослабить иммунную систему. И т.д..
 
Вот об аллергие я и не подумала... как-то...

вирус - это не "апчи и тьфу", хотя и последнее бывает фатальным. В целом, все рекомендации и способы лечения должны исходить от врача, специалиста, который берет на себя ответственность за состояние вашего здоровья, ...

Вирус - он и в Африке вирус :p !!!

По поводу же врачебных рекомендаций ведь ясно указано:
"Активационную терапию также можно применять, не отменяя обычных лечебных мероприятий. Тогда усиление эффективности общепринятого лечения проявляется в четырех аспектах:
- в сокращении дозы препарата и количества препаратов или процедур, необходимых для получения эффекта;
- в усилении при этом эффекта по сравнению с получаемым, обычно, даже при больших дозах; в получении положительного эффекта в значительно большем проценте случаев;
- (и, что характеризует только неспецифическую терапию) ослабление сопутствующих заболеваний, которые ничем не лечили.То есть, "побочное действие" активационной терапии - в общем оздоровлении".
:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху