"Свиной вирус" (H5N1) сотрёт человечество с лица Земли ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LIFE!

Профессор
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
243
Реакции
41
Кто что думает ?Такое возможно ?Кто незнает что это такое - См. новости.
 
А почему бы и нет? Вообще говорят что этот вирус очень серьезный. Прогнозы неутешительны...
 
Нет, просто на свете станет больше свинства среди людей.
 
Поздравляю! Диагноз свинного гриппа у женщины, прибывшей из Мексики не подтвердился!!! Ура-ура-ура! Что самое плохое, что лекарство против этого гриппа не ниже 1500 рублей сейчас стоят.
 
Землю давно пора очистить от саранчи под названием человечество.
Меня в том числе естественно. Жрут, срут, для планеты пользы никакой
 
+1
8 миллиардов это уже слишком. давно пора чистку делать.
 
А в чем паника то ? Анищенко сказал что это тот же самый грипп, только лечиться другими таблетками:)
 
Кто что думает ?Такое возможно ? См. новости.
См. новости, паника была раздута из не подтвержденных данных. По имеющимся данным на 29 апреля, погибших и заразившихся в 10-100 раз меньше, чем было заявленно ранее, 28 апреля. Европейские страны резко понижают уровень контроля, в США и Мексике также теперь не видят поводов для паники... биржи перетряхнуло, все паникуют :D а все потому, что кому-то впадлу было тщательно изучить ситуацию.

А почему бы и нет? Вообще говорят что этот вирус очень серьезный. Прогнозы неутешительны...
Да? кто говорит? Любой вирус гриппа серьезен, т.к. невозможно предсказать его развитие в организме, скорость, а также последствия для организма... не говоря уже о скорости мутации вируса и его устойчивости к новым средствам борьбы.

Нет, просто на свете станет больше свинства среди людей.
его и без вирусов становится все больше, с каждым днем...

Поздравляю! Диагноз свинного гриппа у женщины, прибывшей из Мексики не подтвердился!!! Ура-ура-ура! Что самое плохое, что лекарство против этого гриппа не ниже 1500 рублей сейчас стоят.
против этого мутировавшего типа гриппа вакцины нет, т.к. до сих пор не выявлен возбудитель, не смотря на то, что по всему миру есть подозрения у 1500 человек на свинной грипп, но подтверждены только десятки случаев. Но то, что имеющиеся средства борьбы с другими известными типами гриппа помогают, в США и Мексике подтверждают. Но для начала нужно удостовериться, что те, кто лечился существующими лекарствами, был болен именно свинным гриппом :D

Землю давно пора очистить от саранчи под названием человечество.
Меня в том числе естественно. Жрут, срут, для планеты пользы никакой
Абсолютно согласен! Дать природе развиваться спокойно, на своей "дефоултной" волне. А то тоже мне... один придурь вышел к толпе баранов и сказал "Мы самые умные и продвинутые существа во вселенной!!!", а справиться с горсткой каких-то там одноклеточных микробов не всилах :D я больше скажу... задча человечества - "мериться письками", на большее мозгов не хватает, увы.

А в чем паника то ? Анищенко сказал что это тот же самый грипп, только лечиться другими таблетками:)
опятьже, если поттвердится, что те, кому помогают обычные средства, больны именно типом свинного гриппа!

P.S. бояться нужно людей, а не вирусов, т.к. планету уничтожают не вирусы, а люди. Вирус, ИМХО, БИОС нашей планеты, который переодически балансирует ресурсы планеты. Не зря гении всех эпох и поколений утверждали, что наша планета живая, не зря мы зовем её "Земля -матушка" :D
 
несколько лет назад из-за птичьего гриппа и атипичной пневмонии тоже паника была... и ничего. от простого гриппа сколько народа то в год гибнет?
а тут от свиного всего 100 человек.
 
В МЕксике вроде семеро уже умерло, в новостях говорили что в Шотландии много случаев.

Но я думаю ничего страшного, конечно, хотя маску может и стоит поносить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху