• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Нубский вопрос по Вордпресс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
Вот потихоньку осваиваю Вордпресс, набиваю постами свои блоги и меня посетил вот какой вопрос (не ругайте если он слишком нубский).
Пока что я набиваю только одну страницу. Вот я захотел создать вторую, третью и так далее, типа "Главная" - с основными постами, где они сейчас и есть, есть ещё по дефолту страница "О сайте", добавляю "Остальные новости" или ещё что-то. Так вот на всех страницах, кроме главной, умещается чтоли один пост? И далее каменты к нему... Как постить на каждой странице по многу мессаг? (про категории в курсе, но они ведь со страницами никак не связаны, а просто помогают при сортировке). Заранее спасибо за ответы.
 
Вот! Тогда возникает вопрос - каким образом строят такие сайты на Вордпресс, когда на каждом элементе верхнего меню открывается полноценная страница, со своими категориями, файликами для скачки и статьями?
 
в нем ничего не говорит о том, что это ВП
Но если внимательно всмотреться в урлы меню, видно, что структура организована через подпапки. Идентичный ЧПУ можно организовать через категории постов.
На главной - одна статья featured(главная), остальные - "предидущие". Все из категории меню /ideas/
Т.е., даже, если это не ВП, то на вп можно сделать такую же структуру.
 
Блин... Ну не сказать что я разочаровался, но всё же... Придётся потихоньку Джумлу осваивать, раз хочу сделать чтото посерьёзнее. Просто Вордпресс привлекает своей "лёгкостью" - как в освоении так и в плане нагрузки на хостинг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху