[SERVER] Perfect World server

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
а сервер для какой версии игры?
самоя последняя эта вроде 76
 
Есть сборка 1.3.9 русская, но она как и все остальные на ядре 1.2.6
Есть новый шмот, петы, отужее, новых скилов из офф нету.
Играть можно с версий 74.
 
1.3.9
лежит на торренте вместе с описанием

файл для скачки через torrent - клиент.(у кого минусовой рейтинг)
 
Скачал с торрента давненько уже
локалка на 450 компов, из них активно играет около 40 человек, только ради них сервер еще не убит, русский язык довольно корявый а если учитывать что сама игра даже не английская то на некоторых квестах приходится очень сильно голову поломать

Мир на порядок меньше чем в ЛА2, в ВоВ не играл, сказать не могу
на винде так и не заработала, поставил на ubuntu-server, встала на ура, оперативки 1 гиг, 2 ядра 3ghz
пока хватает
 
Ребят есть у кого такой же движок как у pwpvp.ru ? вообще супер двиг. Иногда сайт у них блочат за неуплату или что то еще, а движок у них кул. Мне бы такой.
 
Встречал в инете описания об установке сервера игрушки без чуда инженерной мысли мелкомягких MSSQL. Люди утверждали что работали с МуСкулем.

Знаете что-либо об этом?
 
Встречал в инете описания об установке сервера игрушки без чуда инженерной мысли мелкомягких MSSQL. Люди утверждали что работали с МуСкулем.
Знаете что-либо об этом?
да, смотри на mmorpg-dev.com

Добавлено через 1 минуту
Ребят есть у кого такой же движок как у pwpvp.ru ? вообще супер двиг. Иногда сайт у них блочат за неуплату или что то еще, а движок у них кул. Мне бы такой.
я думаю самописный
 
Падайдет и клиент с руофа главное заменить файл gshop.data в клиенте на тот что стаит в серваке, а то небудет отображаться кэш шоп.

не только шоп

для начала елементс дата серверная и клиентская должны соприкасаться
во вторых таск дата если будет различия будет орать что локация не синхронизированная с сервером и тд

если комуто надо могу выложить версия сервера 2,1,0
для игры понадобится клиент ру оффа + патч с пангу сервера + ваш собственный патч (в игре работать все локации включая куб и гуй му + дополнено 5к мобов + 7к шмота ну и много всего другого)

Добавлено через 50 минут
Ребят есть у кого такой же движок как у pwpvp.ru ? вообще супер двиг. Иногда сайт у них блочат за неуплату или что то еще, а движок у них кул. Мне бы такой.


Вот держи исходник
 
На мускуле никогда не встречал.Еще один сайт "разработчика"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху