[SERVER] Perfect World server

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PW игра классная, я играл и в ВОВ играл и в Л2, но остановился на PW.
У нас в сети тоже проблемы с играми, ставили КС не прижилось, хотели поставить Л2, руки недошли, поставили MU.

Но ставить есть смысл если:
1 багов мало
2 понятный перевод
3 (на мое мнение самое важное)либо оч дешевое золото, либо легкий способ получить, потому что на оффе уж очень все дорогое, ладно хирку купить, но ездовых петов или рар петов, уже надо задуматся, не сильно ли ударит по карману.

Только вопрос по выше указанным ссылкам, сам не смотрел но судя по опсуждению сервер весит 800мб, почему так мало весит? когда я искал сервер то он весил 4гб.

 
PW игра классная, я играл и в ВОВ играл и в Л2, но остановился на PW.
У нас в сети тоже проблемы с играми, ставили КС не прижилось, хотели поставить Л2, руки недошли, поставили MU.

Но ставить есть смысл если:
1 багов мало
2 понятный перевод
3 (на мое мнение самое важное)либо оч дешевое золото, либо легкий способ получить, потому что на оффе уж очень все дорогое, ладно хирку купить, но ездовых петов или рар петов, уже надо задуматся, не сильно ли ударит по карману.

Только вопрос по выше указанным ссылкам, сам не смотрел но судя по опсуждению сервер весит 800мб, почему так мало весит? когда я искал сервер то он весил 4гб.

*** скрытое содержание ***

То что ты нахадил 4г архивы говарит толька о том, что кто то за архивировал свап файлы, проси чтоб автор удалил их из архива и все будет пучком.
 
Поставил я себе этот чудо-сервер)

6 дней, полет нормальный)

Рекомендую.
 
А как насчёт защиты сервера???
 
  • Заблокирован
  • #15
а в этом сервере нет ограничений на количество online ?
 
а в этом сервере нет ограничений на количество online ?

В этом и в других подобных серверах,максимальный онлайн выставляется в конфиге серва.
З.Ы. Этот сервак ставится только на х64 систему.
 
В этом и в других подобных серверах,максимальный онлайн выставляется в конфиге серва.
З.Ы. Этот сервак ставится только на х64 систему.

У мну сервак стоит на обычной 32-битной ХР, правда на эмуляторе coLinux играем всей лакалкой человек 40 и нормально, не все данжи включены но всетаки.
 
Хочу поставить :)
Самый главный вопрос возник. Под какой клиент сервер? Т.е. клиенты ниже версией пойдут? Или? Есть директ линка на скачку именно клиента? Или можно просто с оффа стянуть последний клиент и вперёд?


Вообщем просветите. СПС. :nezn:
 
Написано же в первом посте,что серверная часть под английский клиент 1.3.6.Ниже версия нормально не пойдет.
 
Падайдет и клиент с руофа главное заменить файл gshop.data в клиенте на тот что стаит в серваке, а то небудет отображаться кэш шоп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху