Заблокировали домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС вам необходимо:
Отправить запрос в webnames (regtime) (это одно и тоже), чтобы они указали причину блока домена. Если ответа не будет или напишут ерунду, то пишите в ICANN (за 370р у webnames только com net org итд за которые ICANN и отвечает)
 
Прикинте разблокировали! :yahoo:

Добавлено через 6 минут
Пришло вот такое странное письмо:
Уважаемый Manisew!

Обновление данных домена ******.com успешно инициировано.

Фактическое обновление данных на корневых серверах DNS
произойдёт в течение суток, а информация в общедоступной
базе WHOIS будет обновлена в течение 1-2 суток.

А так же ещо вот такое от регтайм по которому я писал о блокировке!
Это домен был внесён в спам-списки spamhouse.
Сейчас из этого списка домен удалён и домен разблокирован.

Это вредитель заказал спам от моего домена или ещо как то он мог попасть в эти спам списки??? Вообще с каких пор за спам стали банить?
Я его вообще никак нераскручивал и тому подобное кстати))


пс: я всё ожидал, но не такое))) за балку ещо понятно можно бы было....но за попадание домена в спам списки...вообще не пойму как он туда попал то)
 
Как бы не попал, не твоя это проблема. Еще если такое повториться - катай жалобу как в 10 и 11 потсах сказали )
 
За спам банили, банят и будут еще жоще банить.

В листинг spamhaus.org или uribl.com может попасть ИП вашего хостера изза одного какого нибудь уродца на этом хостинге, а все сайты/домены на нем автоматом попадут в листинг.

Жалобу писать в ICANN толку мало будет, т.к. спамхаус крепко пролоббировал свои позиции не только перед ними.

Варианты простые - не спамить, или если в листинг попали прицепом, то менять хостера и писать регистратору.


Хуже спама, только борьба со спамом :)
 
а что за домен был?
просто есть там скажем п№зда.ру, который в течение 12 часов после регистрации блокируют. И продолжает он быть вечно свободным. Кто не верит - проверьте :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху