[Moved] Acajoom PRO 3.1.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #12
Пользуйтесь.;)
*** скрытое содержание ***
Спасибо огромное. Вставил в него russian.php так и по русски практически все работает, во всяком случае во фронтенде - никаких замечаний нет.
А может ли кто нибудь кратко объяснить как пользоваться автоматической рассылкой? Для этого обязательно иметь доступ к cron на сервере провайдера? Мой провайдер сказал что cron у него есть, но клиентам им пользоваться нельзя. Или можно как то так настроить сам acajoom чтобы он рассылал порциями письма и не надо было каждый раз умную рассылку рассылать вручную?
 
  • Заблокирован
  • #13
Спасибо огромное. Вставил в него russian.php так и по русски практически все работает, во всяком случае во фронтенде - никаких замечаний нет.
А может ли кто нибудь кратко объяснить как пользоваться автоматической рассылкой? Для этого обязательно иметь доступ к cron на сервере провайдера? Мой провайдер сказал что cron у него есть, но клиентам им пользоваться нельзя. Или можно как то так настроить сам acajoom чтобы он рассылал порциями письма и не надо было каждый раз умную рассылку рассылать вручную?

Вод тебе видео о Acajoom
 
  • Заблокирован
  • #16
Скачал, два файла от А. Куртеева.
Просят ключ для проигрывания:eek:

Привет у меня открывается без проблем..
Наверно ты не разу не смотрел курсы А. Куртеева.
Я смотрел все его курсы(конечно пиратские)наверняка они что то заносят в реестр и патом все что от А. Куртеева открывается без проблем...
Сори я незнал.. Я сперва смотрел курсы а патом эти файлы..:nezn:
 
  • Заблокирован
  • #17
Слуууушай :) кинь плз на рапиду русский файлик. Кстати - он у тебя в utf-8 ?
да в UTF-8
лови:


Добавлено через 30 минут
Привет у меня открывается без проблем..
Наверно ты не разу не смотрел курсы А. Куртеева.
Я смотрел все его курсы(конечно пиратские)наверняка они что то заносят в реестр и патом все что от А. Куртеева открывается без проблем...
Сори я незнал.. Я сперва смотрел курсы а патом эти файлы..:nezn:
Смотрел на всех компьютерах на которых и "левые" его уроки открывал и "правые" результат аналогичный:(
Может в двух словах объясните, для автоматических "умных рассылок" обязательно нужен cron на сервере или можно обойтись средствами AcajoomPro?
 
  • Нравится
Реакции: arka
  • Заблокирован
  • #20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху