[Soft] TBDev v2.0 (18.05.07) Pre 6 RC 0 (update 26.04.09)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По моему опыту не советовал бы ставить tbdev, лучше пользоватся torrentpier, на много удобней и практичней=)
 
По моему опыту не советовал бы ставить tbdev, лучше пользоватся torrentpier, на много удобней и практичней=)

Согласен целиком и полностью - с tbdev имею дело уже очень давно
 
Пользоватся не умеют, и кодить тоже, вот и вся проблема ;)
 
симпотичный и не очень сложный движок для освоения новичку
 
StirolXXX чего это вы на вы вдруг?

Движок не ваш, ваш - тюнинг.
Технология не ваша, ваше натягивание.
+ ваше время = душитжабахочуденег.
Но за раскрутку TBDev в наших дебрях спасибо ;)
 
взял себе двиг, довольно неплохой, но нуждается в доработках)
 
Пользоватся не умеют, и кодить тоже, вот и вся проблема ;)
А если человек не программер, что путь к ТБ ДЕВ заказан?)))

Я вот поставил ваш TBDev - вначале понравился, но потом столкнулся с тем, что не хватает знаний (совершенно не программер), что бы менять некоторые вещи. Даж админки по сути нет, нужно все копать в файлах, а для этого посидеть и посмотреть, что в каждом файле есть.

Поменять, конечно, пункты меню местами,сменить адрес на свой форум, сменить иконки и категории на свои - конечно, не проблема, но, например - как управлять бонусами, рейтингами розданного, скачанного, совершенно не ясно(

Вот думаю, может поставить лучше сборки, например TBDevRU v [3.1]?
Он чуточку полегче будет.

Тем не менее, трекер "как на торрентс.ру" не хочу совершенно. Для меня своеобразным идеалом является трекер 0дея. Но теперь понимаю, что нужно или вложить много денег (заплатить кому-то, что бы модифицировать) или учиться программить))

Или есть где-то инструкция, "гид" по движку? )) Не хочу что-то другое ставить..(
 
симпотичный и не очень сложный движок для освоения новичку
взял себе двиг, довольно неплохой, но нуждается в доработках)
Абсолютно согласен, очень понятный код + легко модернизируем. По функционалу с torrentpier, конечно, не сравнится - торрентпиер сильно проигрывает (но выигрывает в производительности, ибо не на чем там особую нагрузку делать). Собственно, с TBDev и начал свое знакомство с PHP.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху