[Soft] TBDev v2.0 (18.05.07) Pre 6 RC 0 (update 26.04.09)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
а вот у меня такой вопрос наверно немного не в тему ! а можно базу новостей TBDev перенести на Sky treker???
 
Чет описание вообще никакое, что тут, что на офф. сайте. Какие конкретно дыры закрыты, а то их там хоть задом ешь. Еще с форумом не понятно, написано что файлы удалены, при этом на офф. сайте написано что ждите дезинтеграцию в след. версии.

Да и вообще нафиг этого Юну, он уже не занимается этим делом, только лаве сшибает, посему тема отдельная под это дырявое уг делать не стоит.


На счет Петра верно написано.. забил на трекер сплошной мат..поху***ное отношение к пользователям..дырявый на свозь трекер.. Это понятно с первый страницы его сайта..

Логика проста..скачал..поставил..тебя ломанули..бежишь к нему и делаешь пакет безопасности за большое лаве правда со одной стороны деньги веДь зарабатывает..но мой совет не ставте этот дивиг потом он вам дорого встанет....а отобьется наврятли..
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
Хз, я ставил у себя в локел этот двиг, и все норм.
 

Вложения

  • 10.png
    10.png
    39,4 KB · Просмотры: 60
  • 11.png
    11.png
    145,5 KB · Просмотры: 61
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
Но дыр там почти нету, если не ставить модули.
 
В отличии от других скриптов тут дыр достаточно и в базовом комплекте. А самое главное когда на античате выложили кучу юязвимостей + сплойт, который позволял в течении 5 минут получить аккаунт админа. Так создатель начал эти дыры закрывать через пол года после того как узнал о них.

Так сложилось, что мне пришлось с ним общаться, мне нужно было поставить XBT я хотел конешно не бесплатно и готов был воложить нормальную сумму денег, но начал морозиться показывать какой он умный, что у меня нет его копирайтов и.т.д.
 
Да, дырок много в коде, зато из-за этого меньше левых трекеров. Если кто-то не умеет исправлять баги, то его быстро кто-нибудь ламанет. Так, что чтоб создать норм трекер знания пхп нужны обьязательно.
 
что у меня нет его копирайтов и.т.д.

а вот по вашему - вы берете движок, меняетете его, а потом убираете и не говорите что движок не совсем ваш итд.

и после этого идете к разработчкиу - а сделай мне вот это...

а по поводу уязвимостей - я фри движок вам сделал или битрикс? фришный, так почему я должен бесплатно латать.

я вполне контролирую ситуацию с дырками, о части знаю.
и как создатель, тоже имею полное право как и плевать на юзеров, на баги, захотел исправил.

я вам ничего не долен изначально
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #18
StirolXXX,
Для ФРИИ движок, полне нормально. Для тех кто хочет баги поуправлять, и снять нагрузку, помоему директор нашей сети заплатил 90$. После етово, уникальный ИП 900+ подключено под вечере, и нагрузка 5-10% при том что сервак стоит слабый (на нем раньше без допольнительного оптимизации, просто лажился МуСКЛ и нагрузка под 100% )

P.S: Pre 7 мы когдата увидим простым людям? Или он продаетса, можна поинтересоватса?
 
когда когда, никогда пре 7 не увидите =))
 
когда когда, никогда пре 7 не увидите =))

Петер, как не говорите, но у Вас пох***стическое отношение к конечному пользователю. За фиксы в безопасности еще ни кто не берет из разработчиков движков. -1 вам, из-за этого я ушел с Pre 6 и многие со мной согласятся. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху