• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь php и wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

betalik

Участник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
159
Реакции
5
пытаюсь поставить стороний php скрипт на блог на котором установлен wp, но вместо выполнения скрипта меня перекидывает на страницу поиска и выдаёт, что по вашему запросу ничего не найдено!
 
Просто пишете пхп скрипт .. прямо в тексте поста?
Нужна какая то плюшка что бы так можно было делать.

WordPress не будет обрабатывать PHP в записях, без плагина Exec-PHP
 
betalik, скорее всего файлы этого скрипта попадают под мод_реврайт, и расцениваются как файлы постов. Чтобы решить проблему, укажи конкретно что за скрипт (или хотя бы откуда запускаешь этот php-скрипт)
 
betalik, скорее всего файлы этого скрипта попадают под мод_реврайт, и расцениваются как файлы постов. Чтобы решить проблему, укажи конкретно что за скрипт (или хотя бы откуда запускаешь этот php-скрипт)
скорее всего именно так, скрипт находиться в корне сайта тоесть адрес у него получаеться Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но вместо запуска скрипта, выдаёться обычная страница wp, на одних шаблонах ошибка 404 страница не найдета, на других шаблонах страница поиска и надпись по вашему запросу ничего не найдено
 
Вы совершенно правы! Чтобы пхп код обрабатывался в постах, нужны плагины, а то, что сейчас выкидывает на страницу поиска, это стандартная страница в WP
причём тут php в постах???? у меня php скрипт в отдельном файле!
 
думаю, там какие-то траблы что скрипт попадает под мод_реврайт, вот сам .htaccess


кто понимает помогите!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху