Форумы и профили

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

itpeople

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
545
Реакции
64
1. Какие последствия могут возникнуть если скажем в течении месяца каждый день гонять сайт хрумером по форумам?

2.
 
  • Заблокирован
  • #2
Я бы не стал прогонять сразу большим кол-вом, а вот определился бы и понемного с каждым Ап наращивал, так будет более реально.
 
Я думаю, что попахивает писсимизацией со стороны Яндекса.
И агрессией, со стороны форумов :)
 
А разве Яндекс учитывает ссылки с форумов, где то писали, что яндекс не учитывает их
 
olorin, смотря для чего. Для ТИЦа не учитывает, а для поднятия внутр страниц вполне.

itpeople, так все таки речь идет о профилях или все же ссылках из подписи, это разные вещи ;) А вот твой второй вариант мне нравится)) Реально будет работать, конечно тут есть вопросы, сколько аков есть, сколько можно получить еще и ну и ряд других.
 
itpeople, так все таки речь идет о профилях или все же ссылках из подписи, это разные вещи ;)
B то и то, просто в профилях больше ссылок, т.к. посты могут сразу удаляться, а профили удаляются реже.

 
Понятно что профили реже трутся. Теперь вернемся к твоему первому вопросу. Понятное дело, что резкий прирост нескольких тысяч ссылок ничего хороше за собой не несет. И лучше всего был бы постепенный их прирост. Но в жизни все не просто))
Возьмем 1-й вариант. Например, при прогоне ты получил 5 000 профилей (ну точно зарегал и везде есть твоя ссылка). Что будет дальше? Из этих 5 000, часть все равно удалят, добрая половина вообще никогда не попадет в индекс ПС. Ну а оставшиеся профили также не проиндексируются в один день. Поэтому сколько профилей регать за раз, каждый подбирает опытным путем. ;)
 
Тогда получаеться что 1 и тот же ресурс по одним и тем же базам можно годами гонять?? И будет какой то толк ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху