• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Чат для администраторов 1.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AND63.dor

Писатель
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
5
Реакции
0
attachment.php

Официальный сайт: _http://www.ZIK-Freelance.RU
Автор модуля: ZIK & PaRk0uR
Версия продукта: 1.1
Версия DLE: 6.x | 7.x | 8.x

Изменения:
1. Сделаны стили для оповещения
- Сообщение добавлено
- Сообщение не добавлено
- История чата удалена
- История чата не удалена
2. Сделаны стили для кнопок;
3. Добавленна кнопка, чтобы удалять сообщения в чате.


Описание: Думаю всем когда-то приходилось создавать тему на форуме для администраторов и модераторов. Я рад сообщить, что теперь не надо создавать глупых тем и портить БД лишним геморроем. Вы должны просто поставить данный модуль и у вас в Админ-Центре появится мини-чат, который как вы понимаете будет доступен для тех, у кого есть доступ в АЦ. Модуль не использует запросы к БД, так что нагрузку не несёт. Чат обновляется автоматически, каждые 5 секунд.

Учимся: После того как вы нажмёте кнопку "Удалить историю" необходимо нажать клавишу F5.
 

Вложения

  • admin_chat_11.zip
    4 KB · Просмотры: 8
мммда по моему ненужная вещь! Админов не так много быывает и с ними удобнее общаться через телефон или icq!
 
Если модуль будет развиваться прогрессивно, то выйдет хорошая штука из него и врятле останется бесплатным, деньги всем нужны :)
Я считаю его не нужным, ну хотя если на сайте дофига модераторов/админов подросткового возраста, то им будет прикольно побаловаться))
 
Ёжег, согласен с тобой. притом этот модуль не безопасен!
 
AND63.dor
Можно поинтересоваться, в чем опасность данного модуля?
 
AND63.dor
Можно поинтересоваться, в чем опасность данного модуля?

Потому что, если ты не удалил историю чата, или обсуждаются горячие темы и взломают кого-нибудь из админов, а ты там оставил пароль например от фтп или от чего-либо другого, то считай ты это потерял...

Я даже заметками не пользуюсь, т.к. уже оставлял там некую информацию, так хакнули моего брата и все...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху