База знаний для WOW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pakimon

Постоялец
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
4
Видел здесь базу знаний для Lineage. А Для WoW ни у кого нету? Очень хотелось бы... :ah:
 
  • Заблокирован
  • #2
Видел здесь базу знаний для Lineage. А Для WoW ни у кого нету? Очень хотелось бы... :ah:

Ни чего не найдёшь, если по ла2 ещё есть косые скрипты базы знаний, то для вов врятле. Самый простой вариант будет взять бд от сборки мангоса, найти фрилансера, объснить ему всё на пальцал, что да как должно будет работать (детальный тз, если он душе не ипёт, что такое вов, то это будет очень не просто). Ну, а дальше ждать пока будет готов скрипт, и само-собой это обйдётся в n-ую сумму денег. Картинки, иконки раздобыть с существующих баз знаний будет не трудно.
 
Премного благодарен :) ..
А насколько много напильника надо там? .. И что это за ресурс-то такой? К какой версии? Не знаете? ..

Пошел качать/разбраться :)
 
Премного благодарен :) ..
А насколько много напильника надо там? .. И что это за ресурс-то такой? К какой версии? Не знаете? ..

Пошел качать/разбраться :)

Это база знаний под старую структуру Ascent. Так что напильник нужен нормальный, желательно с руками.
Ресурс - стандартный SVN. Как пользоваться - в Гугел.
Знаю, что есть такая же база знаний под Мангос, где именно - хз. Думаю стоит спросить на их форуме.
 
Видел здесь базу знаний для Lineage. А Для WoW ни у кого нету? Очень хотелось бы... :ah:

Попробуй узнать у админа сервака

Сервак точно стоит на мангосе, да и админ нормальный
 
Попробуй узнать у админа сервака *** скрытое содержание ***

Сервак точно стоит на мангосе, да и админ нормальный

Кажись там воткнута

Я даже более чем уверен что она )

Добавлено через 2 минуты
Да... Тока что глянул именно она там и воткнута... Может чуток дописана этого знать не могу :)
З.Ы. смотрел по скринам с сайта магноса )
 
Вот ещё одна сборка
*** скрытое содержание ***

Вот это как раз и есть сборка для Мангоса.
Поддерживается и развивается регулярно.
Как не красиво.. Я дал ссылку где все сказано и дана таже ссылка что дал angelShlesse тока + ко всему там еще обсуждаются ошибки... и как их исправить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху