• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Лучшая галлерея под DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mall

Постоялец
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
121
Реакции
17
Подскажите пожалуйста какую фотогаллерею выбрать лучше всего для сайта вечеринок?спасибо
 
Я пользуюсь "Фотоальбомы Нектар" в последней версии убрали баги и уязвимости

Появилась Фотоальбомы (v.0.06) — «Колдун», но я еще его не пробовал
 
а кто что может сказать насчет tws gallery чем она хуже лучше Фотоальбома Нектара?
 
а кто что может сказать насчет tws gallery чем она хуже лучше Фотоальбома Нектара?

к сожалению всем хуже. если вы мазохист, то можете установить твс и попытаться поковыряться в ней. данное убожество мною было выкинуто уже довольно давно. и еще маленький нюанс на счет твс: так как она кривая и косая, то все ломятся на форум разраба, а этот красавчеГ с*ал на всех... так что с проблемами надо разбираться самому...
 
  • Нравится
Реакции: mall
к сожалению всем хуже. если вы мазохист, то можете установить твс и попытаться поковыряться в ней. данное убожество мною было выкинуто уже довольно давно. и еще маленький нюанс на счет твс: так как она кривая и косая, то все ломятся на форум разраба, а этот красавчеГ с*ал на всех... так что с проблемами надо разбираться самому...

Ну незнаю... Что TWS бажный то да, этого не отнять. Но функционал у него и отображениние фоток намного приятней нежели у Колдуна. Колдун видимо больше времени потратил когда свой копирайт шифровал...
 
  • Нравится
Реакции: mall
В общем самый гибкий на сегодняшний день - Фотоальбомы Колдун 0.06. Ну поковыряв их.. я отказался. Кривота несусветная. очень много дубликатов функций. С таким успехом проще интегрировать другой скрипт галереи.

ПО сути простого и удобного на сегодняшний день нет. Вариант один.. Доставай "дедовский рашпиль" и дерзай.
 
Я пользуюсь данной галлерееё и очень доволен на сегоднешний день!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
glam просто молодец!
В этой галлереи нет гемороя. Она проста и удобна.
 
я также ползуюсь галереей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
спасибо!
очень удобная галерея без заморочек!
 
Ну незнаю... Что TWS бажный то да, этого не отнять. Но функционал у него и отображениние фоток намного приятней нежели у Колдуна. Колдун видимо больше времени потратил когда свой копирайт шифровал...

TWS - нормальная галерея. Багов там немного, пользую давно и успешно. Верю только проверенному на собственном опыте продукту. В данном случае - TWS. Вы уж извините, но фотоальбомы Колдун, Нектар, несмотря на замечательную задумку, ОЧЕНЬ кривые. Настораживает тот факт, что после установки перестают работать некоторые другие моды ( у меня их много). С TWS этого нет. Так что, пока не рекомендую. Пока.... Потом может что-то исправят.
 
а если галерейко с отметками пользователей на фото?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху