[Help] Объясните по русски

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis5

Постоялец
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
98
Реакции
23
Много чего начитался, но мало что понял.
Мне нужно постаивть торрент на основе vb

Как я понял мне подойдёт либо tvdev либо vbtt
И как я понимаю ни один из них уже не разрабатывается, посему путь мне заказан на Украину.

tvdev - bit-torrent_kiev_ua
vbtt - vbtt_org(он же ua-torrent_com)

У меня есть пару вопросов
1. Я правильно понял, это лучшие последние версии из того, что можно найти?
2. Как они работают, только php-mysql или ещё какое-то unix приложение нужно прикручивать?
3. Про bit-torrent_kiev_ua не уверен, может это отдельно ставится от форума???
 
Denis5, вот во первых если бы ты читал внимательно этот раздел и вообще пользовался поиском, то ты бы знал:
1. tvdev - полноценно с воблой не интегрируется, есть сборка CyBERhype

где трекер разъинтегрирован с убогим myBB, но воблу так просто не прикрутишь...особенно без хорошиго знания пхп
2. про vbtt тоже писал очень много и информации про него тут предостаточно он на xbt сделан, но он не для новичка-админа
3. Самый переспективный на yo vbtt насчёт него тоже была уже создана ветка тут же:


Теперь по твоим вопросам по порядку:
1. правильно понял, последнии версии всегда и везде лучшие
2. Если ты в этом ничего не понимаешь будет тебе сложно, tbdev рабоатет php-mysql ничего более прикручивать не надо...а как ты поставишь топсервер, денвер или ЛАМП на никсах решать тебе... vbtt работает почти также но там движок ближе к xbt потому и язык програмирования там отличается вникать в подробности думаю сейчас смысла нет.
3. Про tbdev как я писал выше...он идёт уже с форумом myBB, есть версии о которых я писал выше, которые разъинтегрированы, но суть для тебя в том что от воблы он пойдёт отдельно для тебя, если сам не придумаешь интеграцию, я например о ней не слышал.
 
  • Заблокирован
  • #3
TBDev можно запросто убрать в нем форум myBB, для етово есть инструкция на ОФФ сайте. Также на офф сайте есть разные интерграции, и помоему ВБ интерграция сейчас разрабатываетса (или уже есть бетки).

P.S: Стати сейчас продолжают зарабатывать TorrentPier. (Помоему тоже в Украине ;) )
 
Если будешь использовать vbtt+xbt с sourceforge (та версия что под Vb 3.7.*-3.8.1) там не просто поставить ограничение на рейтинг, придется курить либо xbt либо воблу :)
 
1. Я правильно понял, это лучшие последние версии из того, что можно найти?

ИМХО, ДА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху