Вопрос по ПР.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
Недавно вспомнил одну фишку. У меня на форуме нашей городской ДКС имеется почти 5 тысяч сообщений (я там второй по активности юзер). Форум нигде не крутился, ориентирован на сеть и её юзеров, и дальше стен нашего микрорайона не метит) и естественным образом имеет ТИЦ 10 и ПР1. В индексе гугля есть, а у Яшки - нету. Я влепил свой линк к себе в подпись (ноиндекс и нофоллоу нет, проверял). Выходит ТИЦ я не получу ? (раз не в индексе сцылы будут)? А ПР? Передастся мне ПР как от единичного сайта "ввв.блаблабла.юа" или нулевой ПР каждой страницы сложится по алгоритму? (насколько я помню из основ - то ПР считается дл каждой страницы отдельно, а не как ТИЦ для домена). Заранее спасибо за ответы.
 
Пр передастся как сумма нулевых страниц, но от нулевых страниц с одного домена толку мало, вот если бы еще часть внутренних страниц были с ПР, тогда эффекту было бы больше.
 
тиц с форумов не передается, остается только ссылочное
для PR конечно лучше сквозная ссылка
 
с форумов и гостевых на опыте своих сайтов и форумов вижу что ПР не передается с них, хотя боты ходят даже по редиректным ссылкам, соответственно получишь хорошую индексацию.
 
С форумов ПР и ТИЦ передаётся, но не качеством а колличеством, но в твоём случае ты не получишь ни того ни другого т.к. это всего один форум - один домен.
 
Содного форума с нулевых страниц результата никакого не будет, даже сквозная с ПР 0 мало даст. Нужно либо много нулевых сайтов, либо несколько, даже страниц (в твоем случае с 1 легко подниматься) но все равно с разных сайтов.
 
На самом деле, часто так получается, что те страницы, на которых есть ваша подпись, на самом деле не в индексе гугла, и поэтому ПР не передают. А если бы 5000 страниц в индексе - то 1-2 это бы дало однозначно.
 
С форумов ПР и ТИЦ передаётся, но не качеством а колличеством, но в твоём случае ты не получишь ни того ни другого т.к. это всего один форум - один домен.

Содного форума с нулевых страниц результата никакого не будет, даже сквозная с ПР 0 мало даст. Нужно либо много нулевых сайтов, либо несколько, даже страниц (в твоем случае с 1 легко подниматься) но все равно с разных сайтов.

садысь, два.

Если гугль проиндексирует все 5000 страниц с линками даже с одного сайта - то ПР поднимется однозначно.
ПР поднимается даже без внешних ссылок вообще!
Двойку спокойно можно получить под собственным весом пары тыщ страниц, а то и тройку.
Гуглю главное количество и ПР страниц с которых идёт ссылка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху