Вопрос по ПР.

Тема в разделе "Зарубежные поисковики", создана пользователем ancifer2002, 28 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ancifer2002

ancifer2002

Регистр.:
    14 мар 2009
    Симпатии:
    17
    Недавно вспомнил одну фишку. У меня на форуме нашей городской ДКС имеется почти 5 тысяч сообщений (я там второй по активности юзер). Форум нигде не крутился, ориентирован на сеть и её юзеров, и дальше стен нашего микрорайона не метит) и естественным образом имеет ТИЦ 10 и ПР1. В индексе гугля есть, а у Яшки - нету. Я влепил свой линк к себе в подпись (ноиндекс и нофоллоу нет, проверял). Выходит ТИЦ я не получу ? (раз не в индексе сцылы будут)? А ПР? Передастся мне ПР как от единичного сайта "ввв.блаблабла.юа" или нулевой ПР каждой страницы сложится по алгоритму? (насколько я помню из основ - то ПР считается дл каждой страницы отдельно, а не как ТИЦ для домена). Заранее спасибо за ответы.

2. bars78

bars78 Создатель

Регистр.:
    27 сен 2007
    Симпатии:
    19
    Пр передастся как сумма нулевых страниц, но от нулевых страниц с одного домена толку мало, вот если бы еще часть внутренних страниц были с ПР, тогда эффекту было бы больше.

ancifer2002 нравится это.
  3. vbnm070

vbnm070

Регистр.:
    13 май 2008
    Симпатии:
    193
    тиц с форумов не передается, остается только ссылочное
    для PR конечно лучше сквозная ссылка

4. rom12345

rom12345 Постоялец

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    5
    с форумов и гостевых на опыте своих сайтов и форумов вижу что ПР не передается с них, хотя боты ходят даже по редиректным ссылкам, соответственно получишь хорошую индексацию.

5. Garik666

Garik666

Регистр.:
    23 сен 2008
    Симпатии:
    41
    С форумов ПР и ТИЦ передаётся, но не качеством а колличеством, но в твоём случае ты не получишь ни того ни другого т.к. это всего один форум - один домен.

6. X.A.O.C.

X.A.O.C. Писатель

Регистр.:
    18 мар 2009
    Симпатии:
    2
    Содного форума с нулевых страниц результата никакого не будет, даже сквозная с ПР 0 мало даст. Нужно либо много нулевых сайтов, либо несколько, даже страниц (в твоем случае с 1 легко подниматься) но все равно с разных сайтов.

7. Solmyr

Solmyr Создатель

Регистр.:
    16 мар 2009
    Симпатии:
    0
    На самом деле, часто так получается, что те страницы, на которых есть ваша подпись, на самом деле не в индексе гугла, и поэтому ПР не передают. А если бы 5000 страниц в индексе - то 1-2 это бы дало однозначно.

8. mozgon

mozgon Постоялец

Регистр.:
    12 фев 2008
    Симпатии:
    31
    садысь, два.

Если гугль проиндексирует все 5000 страниц с линками даже с одного сайта - то ПР поднимется однозначно.
    ПР поднимается даже без внешних ссылок вообще!
    Двойку спокойно можно получить под собственным весом пары тыщ страниц, а то и тройку.
    Гуглю главное количество и ПР страниц с которых идёт ссылка.

roland76 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.