Ап ЯВ 28.04

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
слабый ап, по по зициям подвижек нет.
 
Lexon, я имею в виду, что следующим логичным шагом будут независимые апы регионов. Если выдача разная, то зачем одинаковая переодичность у региона типа Москвы и полумёртвого в плане интернета региона (типа Чукотки)?
 
У меня нормально Апчик прошёл, на двух 0->20, на трёх 0->10, на одном 50->70 :)
ну и без минуса никуда 40->20 :(
 
отпишитесь плз у кого на Сателитах! ап в плюсе и методы
Спс
 
Послушал блин одного "авторитетного" СЕОшника, который сказал что праямой обмен ссылками - плохо, снес каталог и за два АПа потреял позиции -10 и ТИц в половину срезало :mad:
 
странный ап. вначале все прыгнуло вверх и ссылки сапе проиндексировались, а потом все упало и ссылки обратно вернулись(
 
Послушал блин одного "авторитетного" СЕОшника, который сказал что праямой обмен ссылками - плохо, снес каталог и за два АПа потреял позиции -10 и ТИц в половину срезало :mad:
действительно заметил тиц растет при прямом плохо но все таки растет, позиции не растут - попадают под фильтр...

что касается апа, позиции чуток подросли, по москве лушче всего один проект вырос, с чем это свзяано понять не могу
 
А у меня нет вообще изменений, тока посещаемость немного в +, совсем чуть чуть. А страницы проиндексированные так как были, так и остались... Слабенько...
 
Lexon, учитывайте, что выдача региональная наступает. Вот поэтому у многих и без подвижек.

Помоему она была уже давно))) Токо во время апа все регионы должны индексироваться. Если у кого-то нет подвижок, то это естественно, бывает иногда...
Причём тут это, если страйницы вылетели, это значит они из всех регионов вылетели...или я не прав?
Но говноап был))) надеюсь таких больше не будет...

Lexon, я имею в виду, что следующим логичным шагом будут независимые апы регионов. Если выдача разная, то зачем одинаковая переодичность у региона типа Москвы и полумёртвого в плане интернета региона (типа Чукотки)?

т.е. вы всерьез считаете, что каждый регион будет апаться отдельно? :D
 
+50 работа не велась
на остальных где велась, либо -10, либо на месте...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху