Zebrum.CMS стоит ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а на Zubrum Lite я так и не понял, как войти в админку, захожу localhost/zubrum/index.php и меня выкидывает на localhost/index.php , что может быть?
 
а на Zubrum Lite я так и не понял, как войти в админку, захожу localhost/zubrum/index.php и меня выкидывает на localhost/index.php , что может быть?
В Lite версии админки нет все в файлах правится, там в блоге видео есть как что делать.
 
Кстати у зебрум есть какая-то партнерская программа? Реально через кого-то купить со скидкой?
Партнерок пока не видел. Знаю, что народ в основном покупает без обновлений. Что-то меня также стремает цена обновлений втрое большая, чем сам софт...
 
Можете потестить Zebrum CMS - напишите в их саппорт, вышлют (но только ограниченную по срокам использования)... Пользовался ей, честно, НЕ стоит таких денег, только если вам нужно делать гигантскую сетку сателлитов...
 
-=Stinger=- написал(а):
Можете потестить Zebrum CMS - напишите в их саппорт, вышлют (но только ограниченную по срокам использования)... Пользовался ей, честно, НЕ стоит таких денег, только если вам нужно делать гигантскую сетку сателлитов...

Демки перестали раздавать. И что не понравилось? Спрашиваю т.к. хочу ее приобрести а демки терь не выдают и посмотреть ее в деле не могу.

Nestea написал(а):
Обновления всего 1000 рублей стоят.

Ну теперь да. Раньше было 7к за год, терь хотябы 1к рублей за пол года - это уже куда интереснее.
 
ничего в ней интересного за эти деньги нет, мне не понравился...

готовой кнопки бабло все равно никто не напишет, лучше взять приемлемый скрипт и напильником приукрасить как нужно..
 
  • Заблокирован
  • #18
имхо, я думаю не стоит она таких денег, если вы конечно не собираетесь клепать сверхогромное количество саттов. Если нужно качество и результат то лучше использовать Wordpress + плагины + синонимайзер. На данной связке wordpress саттелиты довольно долго держатся в яндексе.
 
Если нужно качество и результат то лучше использовать Wordpress + плагины + синонимайзер. На данной связке wordpress саттелиты довольно долго держатся в яндексе.


Какие плагины и синонимизатор ставишь?
Как твои сайты под новым фильтром Яндекса держатся? Есть вылеты?
 
Я пользуюсь Zebrum CMS, своих денег стоит, тем более после снижения стоимости обновлений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху