Zebrum.CMS стоит ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Creat2

Читатель
Заблокирован
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
127
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Стоит ли покупать Zebrum.CMS для клепания ГС и сателлитов?
 
zusul, ты бы сходил хоть видео по функционалу зебрум посмотрел, прежде чем фигню-то говорить. Или посты набираешь? :smmne:

Брать или не брать, каждый решает сам. Если хочешь свои сетки сайтов делать, чтобы на них заработать и есть деньги на ее покупку, то стоит брать - экономит время и упрощает работу.
 
Как раз наоборот Zebrum не в пример толковее и Lasto и Sattelit. Но нулленого пока не втречал, так что тут выбор из наличия финансов, а сам прекрасно обхожусь для больших сеток сатов старым добрым Wordpress-ом, для меня например это лучшее решение. Но на вкус и цвет как говориться...
 
Если собираетесь делать большую сеть сатов, то думаю стоит. Zebrum CMS сэкономит огромное количество времени. Там все очень удобно и граммотно организовано. Можно быстро управлять огромным количеством сатов на Zebrum Lite. Плохих отзывов о данной системе еще не встречал. Единственный минус, что стоимость немалая. Но своих денег она стоит.
 
zusul, ты бы сходил хоть видео по функционалу зебрум посмотрел, прежде чем фигню-то говорить. Или посты набираешь? :smmne:

Брать или не брать, каждый решает сам. Если хочешь свои сетки сайтов делать, чтобы на них заработать и есть деньги на ее покупку, то стоит брать - экономит время и упрощает работу.
сорь это не та о которой я говорил :thenks:
zebrum еще не щупал
 
А что такое сателиты?
подскажите кто-нить плиз, далее проболжу рассуждать.
Просто ищу двиг для информационного портала.
 
А что такое сателиты?
подскажите кто-нить плиз, далее проболжу рассуждать.
Просто ищу двиг для информационного портала.

Поиск Вам в помощь. Для информационного портала Zebrum CMS точно не подойдет. :)
 
nops написал(а):
А что такое сателиты?

Сателлит — это вспомогательный сайт, который оказывает помощь в продвижении основного сайта.
Часто, сателлиты создаются для извлечения выгоды путем продажи гиперссылок и заработка на контекстной рекламе.

Я кстати тоже все больше поглядываю в сторону Zebrum CMS, жду все может акция какая будет чтобы скидочку урвать :) А вообще мне не совсем понятна ситуация с обновлениями. То есть я покупаю цмс за 2,5к рублей и дополнительно обновления за 7,5к рублей и того в сумме 10к рублей? Или 7.5 это с годовым обновлением и цмс в комплекте? И можно ли докупать разовые обновления?

Кстати у зебрум есть какая-то партнерская программа? Реально через кого-то купить со скидкой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху