Zebrum.CMS стоит ли?

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Creat2, 27 апр 2009.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Creat2

Creat2 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    20 фев 2008
    Симпатии:
    0
    Стоит ли покупать Zebrum.CMS для клепания ГС и сателлитов?

2. zusul

zusul

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    64
    Не стоит,сырая еще система с малым функционалом.
    ИМХО лучше уж бесплатно Lasto или Sattelit.

3. Nestea

Nestea Создатель

Регистр.:
    20 авг 2008
    Симпатии:
    13
    zusul, ты бы сходил хоть видео по функционалу зебрум посмотрел, прежде чем фигню-то говорить. Или посты набираешь? :smmne:

Брать или не брать, каждый решает сам. Если хочешь свои сетки сайтов делать, чтобы на них заработать и есть деньги на ее покупку, то стоит брать - экономит время и упрощает работу.

4. givvvago

givvvago Постоялец

Регистр.:
    4 фев 2009
    Симпатии:
    12
    Как раз наоборот Zebrum не в пример толковее и Lasto и Sattelit. Но нулленого пока не втречал, так что тут выбор из наличия финансов, а сам прекрасно обхожусь для больших сеток сатов старым добрым Wordpress-ом, для меня например это лучшее решение. Но на вкус и цвет как говориться...

5. Gamelon

Gamelon

Регистр.:
    28 янв 2009
    Симпатии:
    60
    Если собираетесь делать большую сеть сатов, то думаю стоит. Zebrum CMS сэкономит огромное количество времени. Там все очень удобно и граммотно организовано. Можно быстро управлять огромным количеством сатов на Zebrum Lite. Плохих отзывов о данной системе еще не встречал. Единственный минус, что стоимость немалая. Но своих денег она стоит.

6. zusul

zusul

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    64
    сорь это не та о которой я говорил :thenks:
    zebrum еще не щупал

7. zusul

zusul

Регистр.:
    22 фев 2008
    Симпатии:
    64
    почитайте что пользователи реальные пишут а не боты рекламные http://zebrum.ru/forum/index.php?showtopic=191

8. nops

nops

Регистр.:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    7
    А что такое сателиты?
    подскажите кто-нить плиз, далее проболжу рассуждать.
    Просто ищу двиг для информационного портала.

9. Gamelon

Gamelon

Регистр.:
    28 янв 2009
    Симпатии:
    60
    Поиск Вам в помощь. Для информационного портала Zebrum CMS точно не подойдет. :)

10. DarkWing

DarkWing

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    117
    Сателлит — это вспомогательный сайт, который оказывает помощь в продвижении основного сайта.
    Часто, сателлиты создаются для извлечения выгоды путем продажи гиперссылок и заработка на контекстной рекламе.

Я кстати тоже все больше поглядываю в сторону Zebrum CMS, жду все может акция какая будет чтобы скидочку урвать :) А вообще мне не совсем понятна ситуация с обновлениями. То есть я покупаю цмс за 2,5к рублей и дополнительно обновления за 7,5к рублей и того в сумме 10к рублей? Или 7.5 это с годовым обновлением и цмс в комплекте? И можно ли докупать разовые обновления?

Кстати у зебрум есть какая-то партнерская программа? Реально через кого-то купить со скидкой?

Статус темы:
Закрыта.