Стартовая страница в браузере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StasKiev

Создатель
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
41
Реакции
18
Можно ли узнать в google analytics сколько чел сделали мой сайт стартовым?
 
  • Заблокирован
  • #2
Сайт, который сделали стартовым, ничем не отличается от сайта, адрес которого просто вбили в адресной строке. Единственный способ отслеживать такие вещи - делать это в момент установки сайта стартовым.
 
StasKiev, только по косвенным признакам в статистике: будет много заходов на сайт без "следов" с ПС или превидущих страниц.
 
думаю лучший способ - это смотреть прямой траффик, хотя погрешность будет большая, но в прямом траффике те, кто добавил вас в закладки (домашняя страница тоже является закладкой), вбил адрес в адресную строку и перешел.
А кто сделал именно стартовой посмотреть нельзя, уверен на 99%
 
У меня тайпин трафик 99%

просто подумал что браузер может передавать инфу о том что он стартует сразу с запуском страницы установленной как стартовая.

У меня на сайте есть кнопка "сделать стартовой" в аналитике сделал наложение данных на сайт и увидел сколько было нажатий.

Но все равно интересно было бы отслеживать сколько чел держат мою страницу стартовой. У меня на эту кнопку нажало 184 чел как бы узнать сколько из них и как часто заходят
 
У меня на эту кнопку нажало 184 чел как бы узнать сколько из них и как часто заходят
только если всех их запоминать в момент нажатия этой кнопки а потом смотреть - не зашел ли... Да и то в этом случае погрешность будет
 
можно воспользоваться сервисом igoogle
 
  • Заблокирован
  • #9
StasKiev, только по косвенным признакам в статистике: будет много заходов на сайт без "следов" с ПС или превидущих страниц.

В liveinternet.ru (если у вас этот счетчик ) --->> переходы с сайтов. Там так и написано Закладки. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху