Автоматизированная регистрация доменов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
автор, отпишись пожалуйста, если нашёл софт. тоже интересует.
 
Вот основные возможности,

* Регистрация клиента
* Биллинговая система (выставление счетов, ведение лицевых счетов клиентов, учет оплат, автоматическое зачисление средств платежных систем, автоматическое распознавание платежей совершенных счета ПриватБанка и т.д.)
* Ведение заказов (жизненный цикл от нового заказа до его закрытия, продление услуг и т.д.)
* Учет товаров, переоценок, скидок и т.д.
* Партнерские программы, программы лояльности.
* Управление хостинг-аккаунтами на основе Cpanel (масштабируемое ПО позволяет внедрить модули взаимодействия с другими панелями управления)
* Управление доменными именами (смена NS, Управление записями A, MX, CNAME и т.д. в динамическом режиме)
* Программа для работы службы поддержки с заказами и клиентами

интересует в первую очередь регистрация и работа с доменами в зоне UA (com.ua, kiev.ua ...) COM, NET, OGR, BIZ, INFO
 
  • Заблокирован
  • #4
Вот основные возможности,

* Регистрация клиента
* Биллинговая система (выставление счетов, ведение лицевых счетов клиентов, учет оплат, автоматическое зачисление средств платежных систем, автоматическое распознавание платежей совершенных счета ПриватБанка и т.д.)
* Ведение заказов (жизненный цикл от нового заказа до его закрытия, продление услуг и т.д.)
* Учет товаров, переоценок, скидок и т.д.
* Партнерские программы, программы лояльности.
* Управление хостинг-аккаунтами на основе Cpanel (масштабируемое ПО позволяет внедрить модули взаимодействия с другими панелями управления)
* Управление доменными именами (смена NS, Управление записями A, MX, CNAME и т.д. в динамическом режиме)
* Программа для работы службы поддержки с заказами и клиентами

интересует в первую очередь регистрация и работа с доменами в зоне UA (com.ua, kiev.ua ...) COM, NET, OGR, BIZ, INFO
Софт как я понял хостинг панель? мм.. Используй Ava Panel null nulled. Там чтото наподобии было. .А ты где на vds или на denwer мутить собрался?
 
StasKiev
интересует в первую очередь регистрация и работа с доменами в зоне UA (com.ua, kiev.ua ...)
Если под украинские - это единственный вариант. Лично я других не видел. Кроме всего прочего, регистрация идет непосредствено через Broodex, т.е такой софт не может существовать отдельно и не быть купленным у них. Они выступают чисто, как посредник. Ведь в любом случае, чтобы отправлять заявку на регистрацию украинских доменов, необходимо бысть регистратором
 


Возможности:

* интеграция с системами управления серверами:
Создание, блокировка, активация, удаление аккаунтов пользователей.
* интеграция с регистраторами доменов:
Регистрация, продление доменов, смена NS серверов.
* интеграция с российскими и зарубежными платежными системами:
Прием платежей в реальном времени.
* средства электронного документооборота:
Формирование договоров, счетов на оплату, актов выполненных работ и т.д.
* система поддержки пользователей:
Формирование запросов в службу поддержки.
 
  • Нравится
Реакции: sl3d
спасибо но немного не то
а именно



Мне нужно это для того чтобы самому стать регистратором и автоматизировать весь процесс регистрации отправки заявок на хостмастер
 
Все верно. Ты как раз становишься регистратором и регистрируешь домены, у этих регистраторов от своего имени.
Я как раз через такую панель работаю.

Правда, я не в курсе, как там дела с украинскими регистраторами.
 
Ты как раз становишься регистратором и регистрируешь домены, у этих регистраторов от своего имени.
ты становишься РЕСЕЛЛЕРОМ регистратора, но никак не регистратором)

а человек хочет стать как раз РЕГИСТРАТОРОМ UA-доменов, коих расплодилось сейчас...

ТС: rootpanel если я не ошибаюсь отправляет заявки на хостмастер...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху