[Помощь] Проблемы с FLV плеерами в IE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darkmind

SNMP maniac
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
185
Реакции
82
Здравствуйте, может быть кто-то сталкивался и сможет подсказать направление, в котором копать.

Суть проблемы - пытаюсь настроить на сайте flv-плеер с поддержкой плейлистов. Попробовал три плеера (JW FLV Media Player, Uppod и Viscom Web Player) и со всеми проявилась одна и та же проблема - при работе через IE (7.0 и 8.0) браузер безбожно тормозит до тех пор, пока ролик не загрузится до конца. С Оперой/FF все отлично.

Поначалу грешил на то, что файлы беру с FTP (в этой же подсети), но перенос файлов на веб не принёс эффекта. Более того - даже на локалхосте эта проблема проявляется так же - воспроизведение через IE превращается в дёргание и заикание, пока не догрузится ролик.

Попробовал таблетку в виде:
Код:
SetEnvIfNoCase Request_URI .(?:gif|jpe?g|png|mp3|flv|swf)$ no-gzip dont-vary
Но тоже никакого эффекта.

Подскажите, как это лечить? Или быть может существует плеер с поддержкой плейлистов, который не подвержен такому заболеванию? Не использовать IE не получится - 60% посетителей сайта именно на нём... увы.
 
Проверьте на другом компьютере, проблема, скорее всего, именно в нём.
Т.к. все 3 плеера я лично использовал и во всех браузерах они работают отлично.
 
Проверьте на другом компьютере, проблема, скорее всего, именно в нём.
Т.к. все 3 плеера я лично использовал и во всех браузерах они работают отлично.
В том-то и дело, что проверял на разных машинах.
Несмотря на то, что в других браузерах все ок, я подозреваю, что дело в настройке веб-сервера - то ли отдача контента идёт не так, то ли наоборот приём. И пока даже нет идей - где именно загогулина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху