Кидала с этого форума 108707, EvgeniiGen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

webdiver

Прохожие
Пользователь 108707, EvgeniiGen,
Email: Евгений <seo@j-v.org.ru> (J&V)
Сайт: j-v.org.ru
wmid: 128985453414

....


Размещает сообщения о создании флэш (flash), после получения денег любые сообщения игнорирует.
Считаю своим долгом предупредить остальных.
 
А так Вы уже регитесь под другими никами..
прошу для разговора..Обоснуйте свои притензии..
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А так Вы уже регитесь под другими никами..
прошу для разговора..Обоснуйте свои притензии..
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да, вынужден, т.к. временно заблокирован до 29апр. на этом форуме, но к нашему делу это отношения не имеет.

Советую тебе просто вернуть деньги и я попробую себя убедить не портить тебе жизнь.
 
Советую Вам публично извинится за то что ни только мне выливали эту грязь. Удалить все притензии и я верну Вам ваши 150р.
 
Советую Вам публично извинится за то что ни только мне выливали эту грязь. Удалить все притензии и я верну Вам ваши 150р.

Я смотрю ты намного наглей или тупей чем я полагал и не хочешь понять что моей вины нет и быть не может, если должен извиниться то только ты за мое потраченное время!? Мне плевать на эти копейки - я ненавижу быть обманутым, особенно когда правда абсолютно очевидна.
Дизайн сайта я сделал аболютно другим сам, отложив другие срочные проекты и в ближайшее время ты увидишь, как должна выглядеть качественная работа. Если вернешь деньги сегодня, я возможно остыну и удалю претензии.
 
Наверно пожелаю Вам удачи и ветра вспину и флага в руку...
Но я рад что Вы начинаете остывать и понимать на сколько Ваши притензии беспочвенны.
Я ещё раз говорю, готов продолжить отстаивать своё мнение и прекраим на этом.
Итог я отпишу в своей теме.
 
Я опишу тебе и всем кто прочтет это простыми словами и схему твоего обмана:

Я сделал заказ - Исполнитель (EvgeniiGen) прислал отвратительный труд (при этом защитив его от копирования надписью "ПРИМЕР"). На недостатки выполненной работы я сразу же указал и попросил довести до качественного уровня, заодно указав дополнительные требования (поменять один из автомобилей на картинке) - Исполнитель согласился - я оплатил за будущий труд, который должен был быть выполнен в течение суток (не за то что ты мне прислал) и отправил даже дополнительный платеж с кодом протекции как бонус, если работа будет выполнена хорошо - после этого Исполнитель исчез и не отвечал 4-ро суток?!
Какие еще после этого могут быть двойные трактовки нашей сделки и сомнений в кидалове ?! Кого ты хочешь обмануть?!

Как результат, у меня нет ни заказанной работы, ни денег и потрачено несколько часов времени на писанину здесь, поэтому все попытки оправдания Исполнителя простое словоблудие с целью оправдать свою бездарность как дизайнера и отсутствие элементарной порядочности.

Администраторам: Тему можно закрывать, все что я хотел - сказал. Кто читал, уверен сделает выводы сам.
 
ммм.... мульт? весело :) правила видимо читать не судьба? илои счиатем себя самыми умными?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху