Человек с Нулед

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvgeniiGen

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
140
Реакции
58
Вот ник : nulluser
Он делает заказ у меня в это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Так как я набираюсь опыта, все кто у меня заказывал знают что цену я не говорю, сам не знаю...

Вообщем выполняю я работу с его Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , всё как просил,даже есть письмо с заказом, отсылаю ему флешку и он пропадает.
Через недельку пишет в теме, я говорю что готов продолжить,это есть в теме.
И говорит что я не правильно сделал и вообще картинки должны бить другие
во общем вот письмо:
Только вместо Porsche надо расположить такой же красивый Тягач
фуры, т.к. второе направление фирмы продажа тяжелых грузовых авто
---
А потом идёт наша переписка, при том бред.
Вообщем я понимаю что не выполню работу, отсылаю ему кошелёк и говорю что выполнил первый заказ согласно ТЗ. И даже не пишу сколько,сколько хочет столько перечислит.
Он мне присылает денег двумя частями, одну часть сразу я получаю,другую как он говорит по выполнению работы.
Я ему пишу:
Могу только рискнуть.
Для практики, но ни чего не обещаю..Есть кто другой, лучше закажи.
---
Теперь я не выполняю эту работу и он требует всех денег обратно, при том пишет мне жалобы на ВЕбмани арбитраж.


Интересно Ваше мнение?
 
Если было конкретное ТЗ, и по нему работа была выполнена, то все... Ты прав... Это мое мнение, как и спрашивали...
 
Письмо с ТЗ

Прикрепляю письмо заказчика
Картинки присланы им использованы в флеш,но тоже могу прикрепить.
 

Вложения

  • c форума nulled.TXT
    765 байт · Просмотры: 30
Работа не выполнена

Работа не выполнена! Исполнитель прислал реально отвратительное исполнение за которое, как было сказано сразу после его получения, платить никто не будет, тем более на сайте, где размещалось его объявление речь о деньгах вообще не шла и заплатить было моей инициативой за хорошую работу (если он доведет работу до нужного уровня). Были названы конкретные сроки и условия при которых будет оплата.

Человек 100% кидала, т.к.
1. Игнорирует уже 4 суток любые письма на icq, email, через сайт и webmoney.
2. Зная, что не выполнил свои обязательства при абсолютно конкретных сроках и условиях, по их истечению, не вернул деньги и банально прячется.

Какие еще нужны доказательства?!

Если бы работа была выполнена и я ее получил, то наверняка она была бы размещена на моем сайте, не так ли? За что ты присвоил себе деньги?

Буду пиарить, т.к. не в том возрасте, чтобы меня малолетки кидали, а для тебя щенок все только начинается. У тебя еще есть время вернуть сегодня до 24.00 по Москве назад деньги и все закончится малой кровью.
 
Шли бы Вы отсюда в арбитраж разбираться.

Проблема в отсутствии конкретики в вашем договоре, вот и разбирайтесь между собой , форум оставьте в покое!

Совет на будущее:

Заказчику: составлять нормальное тз а не звездочки там и все такое.

Исполнителю: научиться оценивать свой труд и не стесняться договариваться о цене.
 
webdiver: Смешно, я прячусь, аш меня ни кто ни видит.. Целыми днями тут и тема моя открыта. НА почту не отвечаю,да а что с Вас взять,вы вот как раздули всё..
А было бы досточно извинится и признать свою не правоту.

И как Вы и сказали, я денег с Вас не просил, сами перечислили.

nik0tin: Задание я выполнил, строго как он и просил. Денег с него ни требовал, он вообще пропал с флешкой, а теперь что то требует от меня.

------
прикрепил скрины писем:
1 сам заказ
2 отосланный и выполненный заказ
 

Вложения

  • заказ.JPG
    заказ.JPG
    82,7 KB · Просмотры: 59
  • получение заказа.JPG
    получение заказа.JPG
    91,1 KB · Просмотры: 39
Шли бы Вы отсюда в арбитраж разбираться.

Проблема в отсутствии конкретики в вашем договоре, вот и разбирайтесь между собой , форум оставьте в покое!

В арбитраже уже разбираются, а эта ветка как раз для того, чтобы оградить будущих посетителей этого форума от кидал вроде EvgeniiGen.

Почему же нет конкретики? Если кому-то хочется это так представить, то это не значит что ее нет - есть конкретно обозначенные сроки (вот текст из моего письма ему:

"до завтра я уже ничего не буду искать, а клиенту лучше
показать завтра уже готовый вариант."

Вот текст моего письма ему после того как он прислал мне пример, который просто передрал с моего же сайта:

"То как ты сделал мне для примера в первый раз - недостаточно
качественно и красиво, фара мигает неровным размером, разводы машин не соответствуют контурам автомобилей, а просто взяты с сайта где я их рисовал для Субару Трибеки и т.д. Это и надо исправить, сделав флэш в размерах фотографий машин нового сайта..."

Я больше не буду тратить еще свое время на доказательства очевидного кидалова, т.к. мне итак дорого обходится эта писанина. Надеюсь, кто хотел, тот понял с кем лучше не связываться.
 
Да, я бы посоветовал ретироваться Вам. Потому что Вы явно не правы и просто горделиво боитесь признать.
Так что прекратите эту грязь и просто удалите все свои притензии и извинитесь.
 
Не надо обманывать себя и общественность - вот что ты мне прислал - даже если бы мне эта дерьмовая работа подошла, то ты защитил ее надписью "Пример"
Посмотреть вложение 2.rar

Деньги были тебе отправлены для доведения работы по моим требованиям, а не за эту хрень, которую ты мне прислал.
Разговор окончен, свои условия прекращения претензий я тебе отправил.
 
webdiver: Как много слов и столько грязи. Кстати флеш эта есть в первом посте, я её не скрывал. Могу ещё прикрепить скин письма где я пишу :
Могу только рискнуть.
Для практики, но ни чего не обещаю..Есть кто другой, лучше закажи.
-----
после того как Вы поставили сроки и поменяли задание.

Ну чтож, померимся. А я потом отпишу итоги тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху