Специфика создания дэйтинг доров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeKrew

Создатель
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
25
Реакции
1
Хочу попробовать дэйтинг-партнерки и в связи с этим интересует специфика создания доров для сайтов знакомств. В частности какой должен быть шаблон? Может есть какие-то особенности не заметные на первый взгляд?
 
Дор - он и есть дор.
его цель - перенаправлять трафик.
и особой разницы, кроме кеев, я не вижу. абсолютно одинаково что под дейтинг, что под адалт, что под досуг.
Заморачиваться со спецификой имеет смысл, если делать СДЛ.
 
А как направлять посетителя на сайт с безредиректного дора? Не с помощью же надписи: "Просмотр сайта только для совершеннолетних. ВОЙТИ". ...

Я вот думаю - может скрин сайта повесить во всю страницу и убрать полосы прокрутки.. Но будет ли в таком случае поисковик видеть текст который находится внизу?
 
.. Но будет ли в таком случае поисковик видеть текст который находится внизу?


Если пага не монстр, то боты ПС все отлично скушают, лично у мну гугля полностью уплетает страници весом до 1.5 мгб, но в идеале чем легче пага тем лучше.
 
Безредиректные доры наиболее подойдут, имхо
Красивая фотка, анкета и рядом кнопка для отправки сообщения или регистрации, как удобнее.
Естественно всё делается рандомно, штук 30-50 фоток при желании можно побольше собрать.
 
*** скрытое содержание ***

ты б хайд понизил ) у Diverse нет столько меседжей ;)

По теме, лично у мну вечно проблемы с ифреймом в смсных партнерках, с кликовыми все нормально, когдат я даж тему поднимал, но так толком не разобрался где грабли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху