Выыод WM(R) без перса + без отправки сканов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слить через обменник, выводящий на карты?
Я например юзаю _www.moneyburg.ru, около часа и бабосы на карте. Правда у меня карта в том же банке, что и у них счета открыты, на другие банки в течении суток вроде.

Вооот ЭТО УЖЕ БЛИЖЕ к истене но всеравно не подходит....
Я забыл уточнить что карта от (SBERBANK). Указанный вами сайт меня на все 100 устроил но они не работают с этим банком:(
 
Тоже полгода назад озадачился проблемой обналички WM. Купил Visa (2шт) для рублей и валюты. Но после заморочек на сайте WM, забил на это дело. И для себя выбрал единственно простой способ И в итоге за 100 руб человек подъехал к месту встречи с кипой денег, как в фильме КАРТЫ ДЕНЬГИ ДВА СТВОЛА и отслюнявил мне пачку тыщерублевок:ay:
 
_wm63.su Вот что я нашол.. Вроде ни чего не требуют. Цыны в принцепи меня устраивают (вернее коммисии).
Но только не понел что это:

Бик
Номер счета (л/с)
:bc:

Добавлено через 1 минуту
Тоже полгода назад озадачился проблемой обналички WM. Купил Visa (2шт) для рублей и валюты. Но после заморочек на сайте WM, забил на это дело. И для себя выбрал единственно простой способ*** скрытое содержание ***

Жаль в нашем городе такого нет... У нас то банкоматы с прошлого года олько стоят:D:D
 
Но только не понел что это:

Бик
Номер счета (л/с)

Это должно быть в банковском договоре.
Если нет - подойдите в банк (где карточка оформлена), Вам эти реквизиты дадут.
 
Итак:

Для данных операций выбрал сервис предостовляемый _wm63.su
[+]
1) Ни каких сканов! (хоть чернуху переводи бли..)
2) 5%(их коммисия) + 0,8(перевод WM)+ от 15 до 150 рублей заберет банк. В итоге с все тоже самое что и со сканами окромя того что вместо 13% НДФЛ вы дарите им 5% - помойму выгодно!
3) Ни какого НДФЛ !!!
4)...

[-]
1) ХЗ сколько идти будут.... Вчера заказал - как придут отпишусь.
2) Минимум 1000 рублей !
3)....
 
:yahoo::yahoo::yahoo:

....
04.05.2009+ 935.00 RUR
.....

Все четко как в оптеке! Деньги пришли - и ни каких сканов :ay:

В итоге

отдал 1000 р.
получил 935 р. (5% их коммисия + 15 р. банк забрал. Ну и при переводе WM забрали 0.8%)

5%+0.8%+15 р. = Я доволен!
Вывод в принцепи занимает сутки. Мне долго переводили из-за праздников.

Для сведения если бы я вывел деньги указав ИНН то получилбы не более 870 р. ! это без % за перевод WM и без % сервиса.


Итог: _wm63.su:ay:;)
 
Так примерно 10 минут назад оформил вывод на 10 000 WMR - как придут отпишусь..
 
Так примерно 10 минут назад оформил вывод на 10 000 WMR - как придут отпишусь..

а как насчет отправителя перевода - он от физического лица, или от юридического?

есть мнение, что перевод от юр.лица может вызвать нездоровый интерес налоговых органов :)
 
а как насчет отправителя перевода - он от физического лица, или от юридического?

есть мнение, что перевод от юр.лица может вызвать нездоровый интерес налоговых органов :)

Точно не знаю но помойму от физического...
А вобще помойму банк только может направить данные и делает это только в случае перевода 200 000 р. 1 переводом (тоесть если кидать по 100 000 ни кто по логике ни куда не стуканет..).
 
Примерно 1 час назад пошол проверить прибытие средств - ПРИШЛИ!

Из 10 000 отправленных пришло 9 485 (-5% взял сервис, 15 р. взял банк).
Все тему можно закрывать ! Лично я нашол на свой вопрос конкретное решение!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху