Выыод WM(R) без перса + без отправки сканов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inviseble_Demon

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
478
Реакции
377
Чуть легкие не выплюнул пока поиск курил... Уверен что ответ есть на мой вопрос но почитав более 3 часов начал понимать что одно и тоже мусолят. Четко по теме или даже приблезительно так и не нашол.

Так суть:

Имеем карту VISA(ELECTRON)(SBERBANK). {далее V} и имеем WM с "Формальным аттестатом" {далее WM`F}.

Как можно при минимальной потери изначальной суммы перегнать с
WM`F=>V без отправки куда либо сканов и без получения более высокого аттестата !?
 
В названии темы написано что надо вывести рубли с вебмани, а в формуле что наоборот с визы на вебмани надо... что требуется конкретнее плиз?
 
В названии темы написано что надо вывести рубли с вебмани, а в формуле что наоборот с визы на вебмани надо... что требуется конкретнее плиз?

)) Сори меня.... Это я тупонул!!! Все - поправел.
 
Но тут уж ничего скорее всего не поделать... Вот тут тоже человек описывает как выводил деньги в банк:

кстати, у него тоже формальный аттестат, но он отправлял сканы...
Неужели нет нигде по близости сканера: у друзей, знакомых, в компьюетрном клубе в конце концов... Если очень надо, найти то не проблема...
 
Но тут уж ничего скорее всего не поделать... Вот тут тоже человек описывает как выводил деньги в банк:
*** скрытое содержание ***
кстати, у него тоже формальный аттестат, но он отправлял сканы...
Неужели нет нигде по близости сканера: у друзей, знакомых, в компьюетрном клубе в конце концов... Если очень надо, найти то не проблема...

Дело не в сканере )) он у меня на коленях к стати сейчас лежит..
Дело в том что мне сделали ИНН не на то отчество:D и по этому данные не валидные в итоге... А идти менять лень:( но видать придется..
 
Честно: даже не представляю как это возможно - сделать ИНН не то отчество...
Ну ладно, измени его в личных данных на то, которое указано в ИНН, оно же меняется... А когда будешь получать персональный аттестат обратно...
 
Честно: даже не представляю как это возможно - сделать ИНН не то отчество...
Ну ладно, измени его в личных данных на то, которое указано в ИНН, оно же меняется... А когда будешь получать персональный аттестат обратно...

:D Ага и в паспорте пленку акуратненько пототодрать и там тоже поменять...

Ладно спасибо тебе большое за помощь но в итоге как я понимаю резона пырхаться нет (( Нужно идти и переделывать ИНН и за одно ехать за персом.
 
Слить через обменник, выводящий на карты?
Я например юзаю _www.moneyburg.ru, около часа и бабосы на карте. Правда у меня карта в том же банке, что и у них счета открыты, на другие банки в течении суток вроде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху