• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Пару платных плагинов для шопа, e-Commerce Plugin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
из первого сообщения плагины уже недоступны.....
 
подскажите с установкой, апи ключ не нужен?
подойдёт ли на новую версию плагина?
 
оно нуленное? никуда не стучиться?
 
Приветствую автор, есть 2 вопроса:
Скачал голд карт, и т.д. но нужно ведь API ввести.
А вообще нашел полную коллекцию голд карта НО требующую сделать НУЛ.


Пошарившись обнаружил что многие жалуются на версию самого плагины мол голд карт файлы неподходят. Может ктонибудь конкретное сказать?
 
Приветствую автор, есть 2 вопроса:
Скачал голд карт, и т.д. но нужно ведь API ввести.
А вообще нашел полную коллекцию голд карта НО требующую сделать НУЛ.
*** скрытое содержание ***
Пошарившись обнаружил что многие жалуются на версию самого плагины мол голд карт файлы неподходят. Может ктонибудь конкретное сказать?
Бьюсь уже не первый день над дроп-шопом, помогите кто-нить, он у меня при всех выставленных опциях, не показывается в упор.


Нулл - простейший, достаточно в азах понимать программирование.
смотреть файл - gold_options.php или подобный. под рукой скрипта нет...
 
Бьюсь уже не первый день над дроп-шопом, помогите кто-нить, он у меня при всех выставленных опциях, не показывается в упор.
Нулл - простейший, достаточно в азах понимать программирование.
смотреть файл - gold_options.php или подобный. под рукой скрипта нет...
Смотри мой топик с инструкцией, скорей всего если он в админке загружается и активно а на сайте не показывается то борись с версией вордпреса или плагина.
А вообще может быть ошибка наитупейшая и посмотри в виджетах ты поставил его активным
 
Смотри мой топик с инструкцией, скорей всего если он в админке загружается и активно а на сайте не показывается то борись с версией вордпреса или плагина.
А вообще может быть ошибка наитупейшая и посмотри в виджетах ты поставил его активным
он в виджеты должен ставиться?!?!?! Нифигасебе :) щас посмотрю, не видел его в виджетах )
Вордпресс и плагин сами пробовал как последнее всё, так и плагин даунгрэйд на версию ниже.
нулл кстати делай тупо, если хоть чутьчуть понимаешь - там просто посмотри gold_options - и просто при проверке результата, измени if, с if $result=true на $result=false :)))

Добавлено через 8 минут
Смотри мой топик с инструкцией, скорей всего если он в админке загружается и активно а на сайте не показывается то борись с версией вордпреса или плагина.
А вообще может быть ошибка наитупейшая и посмотри в виджетах ты поставил его активным
Посмотрел твой топик, посмотрел твой тестовый сайтик, там нет дропшопа :) Дроп шоп например - icondock.com
Собственно ради него и бьюсь, т.к. все остальное я спокойно сделаю на какой-нить джумле с симпл кэдди, а вот дроп шоп - тема :)
пытался хардкодом совать его джаву в заголовки страницы, пытался вбивать ручками слои, показывается, но всёравно не работает :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху