Сколько можно заработать на дорах?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgenii2090

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
89
Реакции
6
Намедни заинтересовался я темой заработка на дорвеях. Почитал, пригляделся - темка интересная, похоже заслуживает внимания. Но собственно остался вопросик:
сколько за первые месяцы может заработать усидчивый старатель с имеющимися проблесками интеллекта?
Как-бы хочется определится сколько можно ожидать отдачи от этой отрасли при ответсвенном подходе. Конечно, понимаю, что не каждый так просто расскажет сколько зарабатывает, то есть вопрос довольно таки щекотливый, но просто хочется понять стоит-ли этим заниматься или нет.
В общем, пожалуйста, кто сочтет возможным, поделитесь кто сколько заработал за 1-й, 2-ой, 3-ий месяцы работы или подкиньте достоверную информацию, если будет статистика - вообще прелесть.
Также интересно есть-ли разница в доходе между ру-трафиком и буржуйским - чем выгоднее заниматься, насколько?
Спасибо.
з.ы. философов с ответами типа: "да кто же тебе такое скажет" просьба проходить мимо
 
Если днимать такую тему то хотел бы уточнить вопрос:
К примеру 50 доров.
И каждый в индексе к примеру по 200 страниц.

Будет ли смысл с такой сетки?
 
Если днимать такую тему то хотел бы уточнить вопрос:
К примеру 50 доров.
И каждый в индексе к примеру по 200 страниц.

Будет ли смысл с такой сетки?

Смысл однозначно есть, нужно только чтобы они были максимально на разных серверах, и чтобы обновлялся контент, также нужно осторожно их между собой линковать, а то яша очень хорошо сетки банит:)
 
Я начинал с сотни долларов в месяц (перед этим заработком был месяц усердного чтения "бомжей" и прочего сео-чтива). В дорвеях решают объемы - первоначально бОльшую часть работы придется делать руками, потом - максимально автоматизировать. Сто долларов - это ручная работа нуба. Как только ты сможешь автоматизировать процесс от реги домена до спама получившегося дора - считай, кнопочка "бабло" у тебя есть. Естественно, на этом пути придется разобраться со многими схемами - автоматизация освобождает руки, но не мозг. По поводу сетки - к перелинковке доров нужно относиться КРАЙНЕ осторожно, особенно если хочешь подружиться с яшей. Яша банит сетки на раз - обычная перелинковка - скорый путь к бану всей сетки. Дерзай, путь в тысячу шагов начинается с одного шага (с) китайцы :)
 
У меня знакомый занимается дорамию Так вот сейчас у него получается 50 баксов в день. Доров очень много. Работает как с западными так и с нашими партнерками. Вообще заработок напрямую зависит от ваших знаний и хотения делать. Если вы действительно хотите зарабатывать много на дорах то вы будете. Главное найти хорошие партнерки куда трафик сливать. Прежде чем делать доры почитайте инфу по ним. Для удобства создания доров я бы советовал использовать ред батон(он тут есть ктати на форуме). Там все достаточно просто. А как с ним разберетесь так тоже сможете зарабатывать по 50 баксов в день
 
gelios, а можно узнать как давно знакомый начал заниматься дорвеями? То есть за какое время он добился такого результата?
 
Я за 1й месяц заработал около $50. У меня на тот момент был ред.батон и все. Не спамил вообще, только в закладки добавил.
Сейчас экспериментирую с плотностью кеев, кол-вом страниц .. Доры это постоянные эксперименты. И вот только когда ты найдешь оптимальную структуру дорвея, тогда уже и можно говорить о автоматизации.
зы: делал только ру
 
Намедни заинтересовался я темой заработка на дорвеях. Почитал, пригляделся - темка интересная, похоже заслуживает внимания. Но собственно остался вопросик:
сколько за первые месяцы может заработать усидчивый старатель с имеющимися проблесками интеллекта?
Как-бы хочется определится сколько можно ожидать отдачи от этой отрасли при ответсвенном подходе. Конечно, понимаю, что не каждый так просто расскажет сколько зарабатывает, то есть вопрос довольно таки щекотливый, но просто хочется понять стоит-ли этим заниматься или нет.
В общем, пожалуйста, кто сочтет возможным, поделитесь кто сколько заработал за 1-й, 2-ой, 3-ий месяцы работы или подкиньте достоверную информацию, если будет статистика - вообще прелесть.
Также интересно есть-ли разница в доходе между ру-трафиком и буржуйским - чем выгоднее заниматься, насколько?
Спасибо.
з.ы. философов с ответами типа: "да кто же тебе такое скажет" просьба проходить мимо

Я когда начинал - всё делал на своём опыте, чужой опыт описанный на разных ресурсах нужно было пережить самому, потому что если начинать сразу "правильно", то нифига не получиться. Короче методом проб и ошибок за месяц заработал около сотни баксов, сам тестил пару партнёрок, что не конвертилось сливал на кинотрафф.

Ах да - работал только в ру сегменте, адалт и датинг. В планах буржуи и с фармой хочу попробовать поработать.

Мысли такие - многое на первом этапе решает объём, т.е. доры нужно клепать и клепать. Второе - правильные кеи, много шышек на этом набил. Дор, который был по размеру меньше раз в 5 другого дора, но с более качественными кеями даёт в 2 раза больше трафа... Третье - стараться всё автоматизировать, чтобы на дор уходило как можно меньше времени без потери качества. Четвёртое - грамотное перенаправление юзера с дора на партнтёрку, разные способы - разный конверт.

Через месяц ты сам начинаешь осознавать прибыльные темы, куда тебе двигаться, сколько можно заработать.

Я через месяц только убедился что в дорах можно заработать максимально много )) Делаешь сетку доров в течении месяца как угорелый - следующий месяц голодный не останешься ))

P.S. Доры не спамил Хрумером (зато живут дольше месяца), аж боюсь представить сколько можно заработать грамотной проспамкой...
 
Намедни заинтересовался я темой заработка на дорвеях. Почитал, пригляделся - темка интересная, похоже заслуживает внимания. Но собственно остался вопросик:
сколько за первые месяцы может заработать усидчивый старатель с имеющимися проблесками интеллекта?
Как-бы хочется определится сколько можно ожидать отдачи от этой отрасли при ответсвенном подходе. Конечно, понимаю, что не каждый так просто расскажет сколько зарабатывает, то есть вопрос довольно таки щекотливый, но просто хочется понять стоит-ли этим заниматься или нет.
В общем, пожалуйста, кто сочтет возможным, поделитесь кто сколько заработал за 1-й, 2-ой, 3-ий месяцы работы или подкиньте достоверную информацию, если будет статистика - вообще прелесть.
Также интересно есть-ли разница в доходе между ру-трафиком и буржуйским - чем выгоднее заниматься, насколько?
Спасибо.
з.ы. философов с ответами типа: "да кто же тебе такое скажет" просьба проходить мимо
Зарабатывать можно на всем, в том числе и на дорах. Некоторые зарабатывают миллионы в месяц (те, кто очень долго в теме), а некоторые ничего. Тема доров мне нравится тем, что дает пищу для размышления, тут тебе не просто создание сайта и сео, в дорах, я бы сказал, основой является маркетинг. Научиться делать доры - еще пол дела, а вот, чтобы они приносили хороший доход вопрос другой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху