В Internet explorer 6 сайт выглядит неправильно, подскажите.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

airduck

Писатель
Регистрация
24 Ноя 2007
Сообщения
4
Реакции
2
Subj , в Опере, мозиле и др. версиях ие все ок. Видимо ошибка в css шаблона, подскажите что отредактировать? Css во вложении. Сайт: centrvostok.ru
 

Вложения

  • template_css.rar
    3,1 KB · Просмотры: 1
Лично я уже ничего не делаю под ие6... да и какого хрена... уже 8 версия вышла, а люди на 6 сидят... и так думаю не я один ;)
поэтому на некоторых сайтах уже пишут:
Сообщения об ошибках отображения сайта от гордых пользователей IE версии 6 и ниже — не принимаются.
 
Subj , в Опере, мозиле и др. версиях ие все ок. Видимо ошибка в css шаблона, подскажите что отредактировать? Css во вложении. Сайт: centrvostok.ru

1) Не тот раздел
2) Сомневаюсь, что кто-то будет править сss бесплатно, обратитесь с этим вопросом к верстальщику, это обойдется в 10-15 wmz (может меньше)
 
Сообщения об ошибках отображения сайта от гордых пользователей IE версии 6 и ниже — не принимаются.
лучше так - "наши админы - гордые нубы, они не умеют и не хотят поддерживать старичка IE6, коим вы пользуетесь. Закройте пожалуйста эту страницу, пока в вас не метнули свежим куском навоза."

airduck,
скинь верстку страницы с багом в архиве, посмотрю вечером.
 
Лично я уже ничего не делаю под ие6... да и какого хрена... уже 8 версия вышла, а люди на 6 сидят... и так думаю не я один ;)
поэтому на некоторых сайтах уже пишут:

А ты статистику глянь.... 50% IE7 50% IE6... Так что думай.... 50% клиентов терять, не очень интересно.... то...
 
ТС, попробуй перевести ресурс strict режим.
И еще - у зафлоатченых блоков прижатых к краям в IE margin увеличивается в 2 раза - это надо помнить всегда и делать ослику костыли.
 
ТС, попробуй перевести ресурс strict режим.
И еще - у зафлоатченых блоков прижатых к краям в IE margin увеличивается в 2 раза - это надо помнить всегда и делать ослику костыли.

В этом кажется и проблема, фиксированная ширина основного дива не рассчитывает на удвоенный маргин и поэтому боковой див сваливается вниз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху