• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Лицензия для DLE Forum, бред?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

localhost:80

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
102
Реакции
15
Собственно не хочется видеть копирайты разработчика на модуле форума DLE Forum и не совсем понятна процедура оплаты данной возможности. Кто нибудь покупал лицензию к форуму? сколько это стоит денег? стоит ли покупать, какие мнения? проект белый, сам DLE лицензионный
 
Брал лицуху в прошлом году за 500 р.
Кроме возможности официально снять копирайты мало чего дает. Слабовато как-то они вперд идут. Да и нет пожизненнной лицензии, тока на год.
 
Брал лицуху в прошлом году за 500 р.
Кроме возможности официально снять копирайты мало чего дает. Слабовато как-то они вперд идут. Да и нет пожизненнной лицензии, тока на год.

год пройдет и копирайты снова ставить или уже без разницы?
 
Если по истечении года не будешь обновляться, то ничего не надо.
Только что к ним сходил. 2.4 по прежнему сырая в бете, хотя пресс релиз был аж в феврале, и цена выросла до 850 р.
 
Я установил null-версию или не нулл - не знаю, главное, что я снял копирайты и через несколько дней они отправили заявку к моему хостинг-провайдеру, что я нарушая их права. Собственно провайдер мне написал, я там что-то подшаманил и все от меня отвяли :)

Это при том, что сайт очень мелкий на тот момент был, как они его нашли...
 
вероятно на нулл, и скрипт стучит разрабам о новой установке, а у них теперь есть аж отдельня служба по выявлению нелицух. Для ее оплаты наверное и подняли цену почти в двое
 
Если по истечении года не будешь обновляться, то ничего не надо.
Только что к ним сходил. 2.4 по прежнему сырая в бете, хотя пресс релиз был аж в феврале, и цена выросла до 850 р.

жадность фраеров погубит, 850 для начинающих проектов дорого, особенно на фоне бесплатных движков, а до профессионального еще ему расти и расти
 
вероятно на нулл, и скрипт стучит разрабам о новой установке, а у них теперь есть аж отдельня служба по выявлению нелицух. Для ее оплаты наверное и подняли цену почти в двое

Все кто у них в policy - работают бесплатно. Я знаю AnyKey который у них трудиться.
 
В чём смысл работать бесплатно? Это тоже самое, что Вы будите мне делать сайты за бесплатно (к примеру). У людей есть куча времени что ли и им нравиться выискивать сайты, на которых стоят заnullеные версии форумов, и чтобы потом сообщить правообладателю, который сдерёт деньги с сайта, а тот кто нашёл - ничего не получит. Здорово.
 
В чём смысл работать бесплатно? Это тоже самое, что Вы будите мне делать сайты за бесплатно (к примеру). У людей есть куча времени что ли и им нравиться выискивать сайты, на которых стоят заnullеные версии форумов, и чтобы потом сообщить правообладателю, который сдерёт деньги с сайта, а тот кто нашёл - ничего не получит. Здорово.

Возможно он что-то и скрыл. Но повышение цены дейсвительно не из-за создания пираси.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху