Подскажите каким образом сделана ссылка в профиле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

letrletrdina

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
146
Реакции
6
Подскажите каким образом сделана ссылка в профиле

Вот отзывы (после фотографий) - вроде обычный текст но если подвести курсор мышки к имени написавшего то высвечиваеться ссылка на его сайт.Как не бился такого эффекта не смог добиться - как такой подкожный вариант заделан ?Пробовал все заменять в полях регистрации на свой сайт - ничего не выходит :thenks:
 
Подскажите каким образом сделана ссылка в профиле
*** скрытое содержание ***
Вот отзывы (после фотографий) - вроде обычный текст но если подвести курсор мышки к имени написавшего то высвечиваеться ссылка на его сайт.Как не бился такого эффекта не смог добиться - как такой подкожный вариант заделан ?Пробовал все заменять в полях регистрации на свой сайт - ничего не выходит :thenks:

В комментарии заменяешь поле Ваш E-Mail: на урл сайта.
А здесь похоже уже убрали такую возможность через админку.
А старые коменты прописаные остались.
 
Похоже на XSS уязвимость.
 
В комментарии заменяешь поле Ваш E-Mail: на урл сайта.
А здесь похоже уже убрали такую возможность через админку.
А старые коменты прописаные остались.

интересно а как было внедрено ? - нттп\ввв\мой сайт
или а>href= мой сайт
или url=мой сайт url

Добавлено через 1 минуту
Похоже на XSS уязвимость.

Как реализовать - так уязвимость или вместо мыла ?
Просто если реализовать данную конструкцию то можно очень впечатляюще оставлять ссылки на подобных сайтах - и никто не удалит!
Я думаю всем сеошникам будет полезна данная инфа - тока как реализовать все же ?

вот еще ряд подобных сайтов
 
В комментарии заменяешь поле Ваш E-Mail: на урл сайта.
А здесь похоже уже убрали такую возможность через админку.
А старые коменты прописаные остались.
Хотелось бы увидеть свою ссылку на сайтике microsoft.com примерно как в фильме Хоттабыч:D
Вот паренек один поставил ссылку на свой дор с Виагрой прямо на этот домен microsoft.com:ay: Она там висит почти год и ее даже не думают убирать.

Вопрос на засыпку. Как ему это удалось?
PS Если у кого получится повторить, пишите!
 
Это не сайтик майкрософта, smithws, будьте внимательны. Это какой-то блог-сервис это конторы. Так что никто там сильно параноить по чистоте не будет.
 
Это не сайтик майкрософта, smithws, будьте внимательны. Это какой-то блог-сервис это конторы. Так что никто там сильно параноить по чистоте не будет.
Ну ДОМЕН то все равно их.
И неплохо бы разобраться как туда вставлять свои ссылки:D
Кстати, если кому интересно домен свободен для регистрации:D
Можно взять под доры:D
Проверил на сервисе
 
Если у кого получится повторить, пишите!
А какие проблемы вот _http://sharepoint.microsoft.com/blogs/mike/Lists/Comments/ViewComment.aspx?ID=8303
 
А какие проблемы вот _http://sharepoint.microsoft.com/blogs/mike/Lists/Comments/ViewComment.aspx?ID=8303
Kак ты смог его прописать у майков? Там же вроде должны аппрувить коменты...
Мистика:D
Шаман, однако:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху