[J1.5] JomSocial

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот тут находится список всех офф.интеграций:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но в основном вопросы по интеграции дружно решаются на форуме-
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
кстати там я и нашел как с MyBlog и другими...:yahoo:
а если необходимо интегрировать в самопис - то есть пошаговая инструкция на их сайте


вобщем-то я задал конкретный вопрос JComments+jomsocial, поэтому список интеграций никак мне не поможет, если там нет этой связки)) спасибо по любому за помощь, но мимо. :confused:
 
Видео в JS 1.2

Кто-нибудь смог прикрутить видео к JomSocial 1.2? У меня ролик загружается и остаётся в папке "Pending videos". А как его дальше обработать и сделать доступным для просмотра - неясно...
 
Добавление в друзья

У меня не добавляет в друзья, оконо выскакивает, делаешь приглашение а дальше ничего не происходит!
 
Кто-нибудь смог прикрутить видео к JomSocial 1.2? У меня ролик загружается и остаётся в папке "Pending videos". А как его дальше обработать и сделать доступным для просмотра - неясно...

я поставил. все работает. но я с ютюба видео прикручивал
 
У меня не добавляет в друзья, оконо выскакивает, делаешь приглашение а дальше ничего не происходит!
А дальше у того, кому отправлено сообщение, появляется запрос на дружбу, а ты ждёшь. Отправленный запрос висит в папке отправленных запросов ("Request sent") в профиле.
 
Ребята новая версия баговей старой, там тока началось нормальное добавление аватар для групп, а вот как их вытащить из нового и прекрепить в старый я так и не понял.
 
Ребята новая версия баговей старой, там тока началось нормальное добавление аватар для групп, а вот как их вытащить из нового и прекрепить в старый я так и не понял.
а можно поточнее написать? в частности - что вы подразумеваете под "нормальным добавлением аватар для групп" и из какого "нового" вытащить в какой "старый"?

У меня все поставилось без очевидных багов в этом секторе.
 
Брал "JomSocial Pro v1.1.145", потом потестил "Jomsocial 1.2.192 Stable"
В первом случаи не работали добавления аватар для созданных групп. Во втором работает но лагует остальное, при чём много чего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху