[J1.5] JomSocial

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А поподробнее опиши проблему пожалуйста? Он просто нереагирует не на что? или как? Так же напиши характеристика Хоста/сервера. Возможно Java Скрипты Глупят...

На пример если нажать на Имя пользователя, то страница результатов поиска просто перезагружается (как будто F5).
Кроме этого, у всех, там где число друзей, отсутствует само число. Сообщения вроде как работают нормально...
 

В тултайпе уже исправил. Огромное спасибо!) А вот в результатах поиска картина не утишительная... Пользователи не могут добавить друг друга в друзья... Кроме того, что ещё и поиск на редкость примитивный....
 
Комментарии под фото

Появилась проблема с комментариями под фото в альбомах у юзеров (стена). Не жмется кнопка комментарии.Точнее не показывается, что она жмется при добавлении комментария. Комментарий добавляю, жму - по фигу. Пустое поле оставляю и жму - выскакивает сообщение, что пустой коммент. Не могу воткнуться, какой плагин или модуль отвечает за это. Может у кого была аналогичная проблема или подскажет, где и как ковырять?
 

Вложения

  • comment.jpg
    comment.jpg
    13,6 KB · Просмотры: 21
В тултайпе уже исправил. Огромное спасибо!) А вот в результатах поиска картина не утишительная... Пользователи не могут добавить друг друга в друзья... Кроме того, что ещё и поиск на редкость примитивный....
Так кто ж мне подскажет? В чём может быть проблема? Может в переводе что-то не правильно или где?
 
кто знает, где зашиты подчеркнутые фразы? Не могу найти, чтобы перевести их((

эта хрень прописывается в файлах .ini в каталоге \language\en-GB
про блог энтри смотри файл en-GB.plg_myblog.ini
а про каменты - это смотря какой коментатор у тебя стоит...
судя по всему у тебя- jomcomment:at: тогда тебе надо найти фаил в плагинах \plugins\community\jomcomment.php и ищешь ~126 строчку:
$html .= "<div>No comment made.</div>";
и переводишь... но этот метод не правильный... я бы заменил на яз. переменную и прописал бы в яз.файле плагина(особенно если сайт многоязычный) просто заметил что вообще azrul'e довольно часто программеры:crazy: любят некоторые вещи сделать через ЖО...

Добавлено через 6 минут
я б советовал поставить jcomment:) во первых развивается стремительнее, код красивее и проще подогнать под себя...
 
он вроде не интегрирован

вот тут находится список всех офф.интеграций:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

но в основном вопросы по интеграции дружно решаются на форуме-
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
кстати там я и нашел как с MyBlog и другими...:yahoo:
а если необходимо интегрировать в самопис - то есть пошаговая инструкция на их сайте
 
Появилась ошибка при доступе к профайлу!!!

Jomsocial 1.1.145
Появилась такая ошибка при попытке попасть в профиль пользователя

Fatal error: Call to undefined function eaccelerator_get() in /home/sites/patrick/site.ru/libraries/joomla/cache/storage/eaccelerator.php on line 147

Кто знает, откуда могут ноги расти?

147 строка выглядит так: $expire = eaccelerator_get($key.'_expire');

Пробовал переустановить - не помогло. :bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху