[J1.5] JomSocial

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Комрады, выкладывайте, если не трудно, с новыми релизами JomSocial HISTORY или CHANGELOG!

я больше ничего выкладывать не буду. выложил компонент и меня админ забанил якобы за набор постов. оборжаться. Я эту ветку сделал, у меня немеряно постов, поделился компонентом, так меня еще и за это забанили.
 
я больше ничего выкладывать не буду. выложил компонент и меня админ забанил якобы за набор постов. оборжаться. Я эту ветку сделал, у меня немеряно постов, поделился компонентом, так меня еще и за это забанили.

По поводу бана и того, что ты создал ветку. Я не против, только скажи мне, какой смысл выкладывать новыми сообщениями в ветку то, что появилось в паблике и на всех варезниках месяц назад? Если ты создал тему и хочешь поддерживать ветку в актуальном состоянии(свою ветку, хочешь помочь людям и упростить поиск нужной инфы, обсуждать компонент), зачем ее же засорять и вести себя как наборщик? Делай информативный первый пост и обновляй там информацию, отвечай на все интересующие людей вопросы, например как вот тут тебе никто ничего плохого не скажет. Исходя из вышеизложенного я не считаю, что я как модератор поступил неправильно.

Для того, чтобы выкладывать чейнджлоги и хистори - у нас тут не библиотека, итить вашу мать... Если сидите дома за компом в труселях и сербаете борщ, и если надо чейнджлог, идите на сайт разрабов и там смотрите.
 
интересно взглянуть на уже созданные успешные проектны на данном скрипте?
кто нибудь о таких знает?
 
А у кого есть последняя версия компонента? Желательно с русификатором
актуальная версия сейчас JomSocial v2.0.5
скачать можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

руссификатор есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Нашел версию 2,0,6, но в *** скрытое содержание *** ее нет
фэйк?
*** скрытое содержание ***
Как же нет если ЕСТЬ?!!!
Вот:
Version 2.0.6

3rd March 2011

Misc

* BUG: 5146 Likes will no longer be shown to site guests if the feature is disabled
*
* BUG: 5155 Add class suffixes for modules.

Apps / Modules

* BUG: 5150 Position for core plugins are now respected.

Events

* BUG: 5212 Event thumbnail will now show up correctly in the upload avatar page.
 
Как на счет русика к 2.0.6?
 
Как на счет русика к 2.0.6?
ПАКЕТ ПОЛНОЙ РУСИФИКАЦИИ JomSocial 2.0.6
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Инструкции:
Распаковать архив, скопировать файлы и папки в установочный архив компонента, соблюдая вложенность.
Внимание, внутри главного архива, находятся вложенные архивы .zip
КОПИРУЕТСЯ ТОЛЬКО СОДЕРЖИМОЕ этих архивов внутрь таких же архивов установочного компонента JomSocial.
Отличия от предыдущих русификаций:
Смело замещайте архивы:
- site/ai_plugin.zip
- site/azrul.zip
Архивы:
- admin/backend.zip
- site/frontend.zip
- site/templates.zip
архивами не замещать!
Копировать только содержимое во внутрь таких же архивов установочного компонента!
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ использовать TOTAL COMMANDER - ПРОТЕСТИРОВАНО
 
Как же нет если ЕСТЬ?!!!
Вот:
Version 2.0.6
3rd March 2011
Misc
* BUG: 5146 Likes will no longer be shown to site guests if the feature is disabled
*
* BUG: 5155 Add class suffixes for modules.
Apps / Modules
* BUG: 5150 Position for core plugins are now respected.
Events
* BUG: 5212 Event thumbnail will now show up correctly in the upload avatar page.
Вот на офсайте этого как раз и не наблюдается!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху