[J1.5] JomSocial

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бюллютень - это анонс, насколько я понял... типа что сейчас в группе нового... обсудить его можно в "стене"...

Сгласен, тупо, что:
- группы даже через админку НЕ удалить... их можно только отключить...

А с буллютнем твоим что-то непонятное, я создал новый, на него ссылка нормальная.. надо искать где проблема с твоим, почему ошибка 500. А как ты картинку вставил в него?

Да, соглашусь, функционал пока маленький, но что ты хотел :) Надеюсь от версии к версии будет улучшаться ;)


это не с моим, а с твоим проблема, ибо создавал я его на твоем сайте) у меня все работает))

Добавлено через 1 минуту
это там показывает количество друзей у пользователя. Кривой перевод. Я сам правил.
А вот вопрос не по теме, у кого компонент MyBlog Работает нормально? У меня вообще после установки и добавления в меню, не заходит в него с сайта. Joomla 1.5.9

никакого количества там нет. на картинке видно - тупо иконка и все. если онлайн и оффлайн меняется цветом, то эта неясная.
 
Да я тебе еще раз говорю, это кривой перевод!! Я когда переводил, То поставил переменную туда на количество друзей! И эту "тире" убрал просто. Это изменить в языковом файле нужно.
 
Да я тебе еще раз говорю, это кривой перевод!! Я когда переводил, То поставил переменную туда на количество друзей! И эту "тире" убрал просто. Это изменить в языковом файле нужно.
*** скрытое содержание ***

Спасибо, поправил. Кстати, поправь эту фигню у себя в переводе - друга(зей на следущее)

 
Перевод

кто знает, где зашиты подчеркнутые фразы? Не могу найти, чтобы перевести их((
 

Вложения

  • where.jpg
    where.jpg
    14,1 KB · Просмотры: 11
У меня 145
Не работает добавление друзей, которые доступны для просмотра друзьям.
И ещё невозможно перейти на анкету из результата поиска.
В чём может быть проблема?
 
У меня 145
Не работает добавление друзей, которые доступны для просмотра друзьям.
И ещё невозможно перейти на анкету из результата поиска.
В чём может быть проблема?

А поподробнее опиши проблему пожалуйста? Он просто нереагирует не на что? или как? Так же напиши характеристика Хоста/сервера. Возможно Java Скрипты Глупят...
 
версия 1.1.145
каким образом сделать так, чтобы на главной странице (не главная страница jomsocial - frontpage.index.php, а index.php) показывалось кто онлайн - аватары пользователей + тултип.
 

Вложения

  • pic01.gif
    pic01.gif
    5,9 KB · Просмотры: 6
версия 1.1.145
каким образом сделать так, чтобы на главной странице (не главная страница jomsocial - frontpage.index.php, а index.php) показывалось кто онлайн - аватары пользователей + тултип.

 

Вложения

  • mod_onlineusers.zip
    2,2 KB · Просмотры: 30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху